Популярное

Бюджетный автодом на 4 человека с большим гаражом. Buerstner Harmony line Lyseo Time T690G (2019)

174 Просмотры
Издатель
Бюджетный автодом на 4 человека с большим гаражом. Buerstner Harmony line Lyseo Time T690G (2019). ????Выберите свой дом на колесах. http://bit.ly/2CHjqUK

☀ Яхты на колесах в Instagram: https://instagram.com/autoyahta/
☀ Мы в Вконтакте: https://vk.com/avtodoma
☀ Мы в Facebook: https://www.facebook.com/autoyahta
☀ Мы в Твиттере: https://twitter.com/autoyahta

В этом обзоре компания «Яхты на колесах» расскажет вам про новый бюджетный автодом на 4 человека с большим гаражом - Buerstner Harmony Line Lyseo Time T690G.

В этом видео мы расскажем, какие особенности имеет этот дом на колесах, за счет каких деталей добавляется роскошь в интерьере в недорогие автодома на колесах Harmony, и почему, несмотря на большой размер, фургоны Buerstner подойдут для любого места отдыха. Досмотрев видео до конца, вы узнаете, какой багаж может поместиться в этот кемпер, и за счет чего, высокие люди в этом автодоме с комфортом могут отправиться в караванинг.

Если вы хотите купить автодом Harmony Line Lyseo Time T690G или взять его в прокат, пишите нам, и мы с удовольствием поможем вам в этом. Если вы любите автотуризм, но хотите купить дом на колесах другой фирмы, либо вам нужна аренда автодома с другими характеристиками – пишите нам, мы подберем идеальный для вас вариант.

Обратившись к нам, вы можете не только выбрать автодом, но и узнать, какие интересные места может посетить ваш караван, и какой кемпинг лучше всего выбрать по маршруту вашего следования.

0:31 - О чем говорит название Buerstner Harmony Line Lyseo Time T690G.
1:29 - Дом на колесах с большим багажником.
3:27 - Экономный автодом имеет вполне красивую и функциональную спальню.
6:32 - Мобильный дом buerstner: обзор санузла.
9:06 - Какой кухней обустроен автодом эконом класса.
11:02 - За счет чего недорогой автодом имеет роскошную гостиную.
12:00 - Какие детали имеет автокемпер для отличного автопутешествия.
14:04 - Краткий обзор автодома Buerstner.

▶ ▶ ▶ Дом на колесах, кемпер, автодом. Вы задумывались когда-нибудь о том, что не обязательно брать ипотеку и покупать дом или квартиру, а потом переезжать с одной жилплощади на другую, когда надоест?

Дом на колесах – не просто обычный автомобиль, оборудованный всем необходимым для жизни. Он открывает перед вами неповторимый мир автопутешествий. Вы можете купить автодом, выбрать место для отдыха и в любой момент рвануть туда всей семьей!

Но как купить дом на колесах? Как сделать выбор среди известных марок: Adria, Buerstner, Hymer и другие? Как узнать, где подстелить соломки, если ты еще только начинающий автотурист? На этом канале мы поговорим обо всем.

Если вы любите свободу и мечтаете путешествовать практически нон-стоп, вы можете получить консультацию нашего специалиста по подбору вашего дома на колесах.

Мечты должны сбываться. Путешествуйте вместе с нами!

★ Яхты на колесах ★ Купить дом на колесах, автодом, кемпер, мобильный дом ☎http://bit.ly/2CHjqUK

Ютуб канал про жизнь и путешествия в доме на колесах: https://www.youtube.com/channel/UCOhU_q6pN2nTRcGFihDOmbw

Ссылка на этот видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=hIeCynBEApA

#обзоры_автодомов
Категория
Где хорошо недорого отдохнуть с детьми
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика