Популярное

Вот что будет, если пить рЯженку каждый день (Эликсир Жизни)

49 Просмотры
Издатель
Ряженка, как она влияет на организм, что происходит, если употреблять её ежедневно. Возможен ли вред от употребления ряженки? Сколько можно пить напитка без вреда для здоровья?
Сегодня мы с вами поговорим об одном очень известном всем нам кисломолочном продукте, который не только вкусный, но и полезный.
В чём польза ряженки.

Благодаря своему составу, а это кальций и фосфор, ряженка по праву, считается одним из полезных кисломолочных напитков. Выпивая всего один стакан ряженки в день, вы наполняете свой организм более 25% кальция и 20% фосфора. В ее состав входит молочный жир, за счет этого усвоения кальция происходит намного быстрее в организме человека. Ежедневные употребление ряженки способствует укреплению зубов, ногтей, помогает привести в норму иммунную систему и повысить защитный функционал организма.

Если мы были полезны для Вас, вы можете оказать помощь для дальнейшего развития канала.
Заранее благодарим, каждый Ваш вклад помогает создавать новые полезные ролики о здоровье и долголетии.
Оказать помощь можно любым удобным для Вас способом: yoomoney.ru/...7265652914
карта сбер - 4276690017777241

Если Вы заботитесь о своём здоровье, Вас интересует всё, что связано со здоровьем, вы предпочитаете здоровый образ жизни, то подписывайтесь на канал "Всё о здоровье", чтобы не пропускать полезные и ознакомительные видео.

Здесь Вы найдёте:
- Лечение народными средствами
- Здоровый образ жизни
- Профилактика различных заболеваний
- Народная медицина разных стран
- Полезные советы



Внимание! Видео носит ознакомительный характер и не предназначен для постановки диагноза и назначения лечения. Всегда консультируйтесь с лечащим врачом!
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика