Популярное

Диета или правильное питание. Советы диетолога

412 Просмотры
Издатель
#индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем #индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем Похудеть к лету. Весенняя диета - роковые ошибки. Каким должно быть правильное питание? Чем опасно тотальное голодание и серьезное ограничение рациона? Как правильно худеть? Каким должно быть здоровое питание весной? Это темы, которые обсуждаются в интервью с врачом-диетологом высшей категории Ириной Корниловой.

Боретесь с лишним весом, а когда диета заканчивается килограммы возвращаются? Это синдром рикошета. Кому нужно его опасаться. Почему он возникает и как его избежать?
Перейти на правильное питание, вам поможет "карта здорового питания". Как она выглядит, и в чем ее уникальность? Какие продукты должны присутствовать в вашем рационе, даже когда ограниченная диета? Об этом так же расскажет врач-диетолог.

ВНИМАНИЕ!!! Программа "Индустрия здоровья" предупреждает - прежде, чем корректировать свой рацион питания, убедитесь в компетентности вашего консультанта! В интернете огромное количество пользователей, не имея квалификации, дает советы по питанию - это опасно!!! Диетолог - это профессиональный врач с дипломом медицинского ВУЗа и прошедший специализацию. Подробней о том, как убедиться в компетентности врача-диетолога скоро на нашем YouTube-канале. Не пропустите!

Вам понравилось?
Поддержите нас: смотрите, подписывайтесь, ставьте лайки, будьте с нами!
---------
✩WEB: http://inzdrav.tv/
✩INSTAGRAM:https://www.instagram.com/inzdrav.tv/
✩Юлия Сапина.Вконтакте: https://vk.com/id2110697
Категория
Здоровое питание диета на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика