Популярное

Золотая рыбка из фруктов. Готовим вместе с детьми. Играем с детьми дома. Детский канал поВарюша.

192 Просмотры
Издатель
Здравствуйте, дети, родители, бабушки, дедушки и все кто смотрит наш канал.
Сегодня поВарюша сделает красивую золотую рыбку как в сказке Пушкина. Только рыбка наша будет из сочных, полезных фруктов. Для приготовления золотой рыбки нам понадобится: хурма, мандарины, темный виноград, зеленый виноград и яблоко.
Берем простую и широкую тарелку. Основу рыбки делаем из хурмы, разрезав ее на кружок средней толщины. Хвостик рыбки и плавники у поВарюшы будет из долек мандарина. Для чешуи повар Варюша и ее мама использовали
темный виноград. Глазик сделали из светлого винограда, зрачок из косточки виноградинки, реснички (у нас же волшебная золотая рыбка, а не простая) сделали из кусочков темной виноградинки. Губки поВарюша вырезала из яблока.
Во время приготовления нашей рыбки Варюша все-время подкреплялась виноградками. И време весело провели и выучили новый рецепт и Варюшу накормили натуральными витаминами. А самое главное все это только в удовольствие.
На приготовление золотой рыбки из фруктов поВарюше с мамой понадобилось немножко больше 8 минут, 8 минут положительных эмоций и интересного время провождения с вашими малышами.
Подписывайтесь на канал поВарюша.
В следующем виде, которое выйдет в воскресенье 21.02.2016 поВарюша сделает фруктовых лебедей. Пока.

************************************************************************************************************************************************************************************************************

Я Варя. Мне 2 годика, а я уже очень люблю фантазировать и весело готовить вместе с моей мамой интересные блюда. Потому мой канал называется поВарюша. Я как маленький повар вместе с мамой покажу вам интересные рецепты из простых продуктов. Мы все-время придумываем новых персонажей из мультиков или просто разных зверушек. Наши фантазии будут не только вкусными, но еще и очень полезными. Мы будем стараться записывать много веселых видео рецептов разных персонажей из мультфильмов и сказок, или просто интересных зверушек или цветочки. Смотрите мой канал и весело готовьте вместе со мной простые и вкусные блюда.

************************************************************************************************************************************************************************************************************

- Фантазии из фруктов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSmdJVcASVhuioEmlCKvPswWl9Y6uPw0D
-Фантазии из овощей:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSmdJVcASVhvNxfXM8XIYaSNXiPXuC8Nf
-Фантазии из овощей и фруктов:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSmdJVcASVhunJDStXe5_8qBdc9iWO-9I
-Подписывайтесь на канал поВарюша: https://www.youtube.com/channel/UC5be4AMz_5jj5f8bDf-jIig?sub_confirmation=1
Subscribe, leave comments and rate: https://www.youtube.com/channel/UC5be4AMz_5jj5f8bDf-jIig?sub_confirmation=1
-Моя страничка ВКонтакте:
https://vk.com/povarusha
-Моя страничка facebook:
https://www.facebook.com/%D0%9F%D0%BE%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B0-1558103947842338/
-поВарюша в twitter:
https://twitter.com/poVarusha
-поВарюша в g+:
https://plus.google.com/u/0/b/110185420947767002017/110185420947767002017
Категория
Готовим вместе дома
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика