Популярное

Как воспитать лидера? Какие ошибки совершают родители? Формируем лидерские качества ребенка.

182 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на канал: http://bit.ly/Karpachoff
Регистрируйтесь на бесплатный онлайн интенсив о детской возрастной психологии:
http://bit.ly/2OuyERG

Приветствую вас на моем YouTube-канале! Меня зовут Дмитрий Карпачев, я психолог-практик, телеведущий социально-психологических реалити-шоу. В этом выпуске хотел бы поговорить с вами о том, как сформировать в ребенке лидерские качества.

Сегодня мы попробуем разобраться, зачем вашему ребенку необходимо быть лидером, стоит ли это тех усилий, которые прилагают родители. Насколько вы уверены в том, что все лидеры – это счастливые и успешные личности? Воспитание лидера в целом не самое приятное и умиротворенное занятие для родителей, особенно если они сами по себе не являются таковыми. Чтобы правильно расставить приоритеты в формирование качеств ребенка, я расскажу вам, как распознать лидера и чем вы действительно можете помочь в его развитии.

Вы узнаете о том, почему вам ребенок в силу особенностей темперамента или собственного нежелания может отказаться от прививания лидерских качеств, в каких случаях родители должны снизить давление и отказаться от стремлений воспитать лидера. Если же ваш ребенок проявляет неподдельный интерес к главенствующей роли в социуме, тогда я подскажу вам, как воспитать ответственного лидера и не сломать его психику. Пишите ваши комментарии, вопросы, предложения и до встречи онлайн!

Дмитрий Карпачев:
Сайт: http://bit.ly/2TyDpub
Facebook: https://www.facebook.com/d.karpachoff/
Instagram: https://www.instagram.com/karpachoff/

#дмитрийкарпачев #карпачевпсихолог #воспитаниеребенка #воспитаниедетей #детскаяпсихология #советыпсихолога #ребеноклидер #воспитаниелидера #семейнаяпсихология #детилидеры #карпачев #воспитание #ребенок #дети
Категория
Как правильно воспитывать детей
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика