Популярное

Как выбрать швейную машину - советы мастера по ремонту 0+

145 Просмотры
Издатель
https://www.lenremont.ru/category/appliances/sewing_machine/sewing_machine.htm

Как выбрать швейную машинку для дома среди разных марок, модификаций, чтобы не пожалеть? Об этом в ролике подробно и доступно рассказывает мастер компании «Ленремонт» Пётр Николаевич.
Специалист с большим стажем работы наладчиком швейного оборудования практически на пальцах объясняет, в чем различие представительниц разных поколений с кратким обзором.
Примерно 20-30 лет назад вопрос выбора швейных машинок для домашнего использования не стоял. Промышленность выпускала бытовые «Подольск» и «Чайка», кому-то по наследству от прабабушки доставалась немецкая швейная машинка «Зингер». Сейчас выбрать очень сложно.
Ключевые моменты:
00:53 — прямострочные (к ним относятся ранее упомянутые «Зингер», «Подольск» и «Тикка») — это швейные машинки для начинающих.
02:22 — выполняющие строчку «Зигзаг» («Чайка», Brother и Janome).
03:19 — третье поколение с трикотажной строчкой (некоторые модели Джаноме и Brother).
Определите, для каких целей вы выбираете швейную машинку, а ролик поможет сомневающимся составить собственный рейтинг приоритетов. Для шитья всех видов тканей, даже кашемира, драпа, мешковины, кожи купите оборудование первого или второго типа. Планируете строчить только шелк, шифон, бязь, сатин — приобретайте рабочий инструмент из числа представительниц третьего поколения. Позвоните в компанию «Ленремонт» для персональной консультации.

Ремонт крупной и мелкой бытовой техники в Санкт-Петербурге и Москве Ленремонт 344-44-44

https://www.instagram.com/lenremontik/ наш инстаграм

https://www.lenremont.ru/ - наш сайт

https://vk.com/lenremont - наша группа вк

https://vk.com/denis_sorokin_lr - Денис Николаевич Сорокин, директор
Категория
Как выбрать бытовую технику
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика