Популярное

Как укрепить отношения на расстоянии и перевести их в счастливое замужество?

162 Просмотры
Издатель
✓ 25 сверхсекретных лайфхаков для привлечения мужчины ➤ https://goo.gl/Cxnwdi

Отношения на расстоянии: есть ли у них будущее?
Во-первых, когда вы общаетесь с мужчиной, убедитесь, пожалуйста, что ваши отношения на расстоянии не являются только виртуальными. Любовь на расстоянии, как поддерживать отношения на расстоянии. То есть, бывает так, что мужчины и женщины переписываются, разговаривают по Скайпу или Ватсапу и не встречаются. Это будет минус. Такие отношения у вас сойдут на нет и ни к чему не приведут.
Если вы познакомились в виртуальной среде и не видели пока своего избранника воочию или только по видеосвязи, уже стоит бить в колокола. Как я обычно говорю девочкам: «У вас есть 2 или 3 месяца на то, чтобы договориться с мужчиной о встрече». Как сохранить отношения на расстоянии?
Если реальной встречи через 2-3 месяца не произошло, вероятно, вы попались на крючок виртуального романа. Что это значит? В сети есть большое количество людей, мужчин, которые, возможно, женаты, которым уже лет за 80, которые, возможно, по состоянию здоровья перемещаются в инвалидной коляске, и они часто заходят в онлайн-среду и начинают общаться, переписываться с женщинами.
Естественно, они ставят не свои фотографии и у них происходит виртуальный роман, виртуальное влюбление. Вполне вероятно, что у него за стеной сидит жена, а он уходит к себе в комнату или от нечего делать общается с вами. Поэтому будьте на чеку. Отношения мужчины и женщины, как сохранить любовь на расстоянии.
Если вы понимаете, что вы уже не встретились с этим мужчиной спустя 2, 3, 4 месяца, заканчивайте этот виртуальный роман. Такие отношения на расстоянии ни к чему не приведут, у них не будет никакого будущего, они просто медленно сойдут на нет.

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.com/watch?v=v-fM6Hcnwks

Хотите узнавать все секреты первыми? Подписывайтесь на мой канал! ➤ http://bit.ly/YLanske

Интересные видео:
Возбуди его одной фразой! 5 горячих СМС мужчине https://www.youtube.com/watch?v=zMgFxavceLU
Проверь свои отношения! 5 сценариев любви, какой из них твой https://www.youtube.com/watch?v=J2FXneyXAwY
Какую женщину хотят видеть рядом успешные мужчины https://www.youtube.com/watch?v=0zxfMmo5EXY

#ЮлияЛанске #КакВыйтиЗамуж #КакПознакомитьсясМужчиной #Отношения
Категория
Как создать крепкую семью советы
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика