Популярное

Куриная грудка Рецепт ПП по Сычуански Что приготовить на ужин Китайская кухня

193 Просмотры
Издатель
Куриная грудка Рецепт ПП по Сычуански Что приготовить на ужин Китайская кухня

В понимании многих женщин диета – жесткое ограничение в еде, близкое к голоданию. Милые дамы считают, что только таким образом можно вернуть фигуре былую стройность и гибкость. Но все не так печально. Избавиться от лишнего веса можно без голодовок и «чудо» - пилюль.

Итак, первое, что важно для тех, кто собирается худеть без диет – желание снизить вес. Нельзя 3 дня стараться, заниматься и бороться с лишними килограммами, а потом 2 дня отдыхать и кушать все, что плохо лежит. Важно выработать определенный план. Для этого заведите себе блокнот или тетрадь. Отметьте там свой начальный вес, а затем начертите таблицу. Например, взвешиваться будете раз в 1-2 недели (так результат будет наиболее заметным), значит одна колонка под показатели веса. Также измерьте объемы: грудь, талия, бедра. Можете также замерить одну ногу в самой широкой части. Замеры также проводите раз в 1-2 недели, отмечайте изменения.


Еще один столбик выделите под физические упражнения. При снижении веса без диет двигательная активность обязательна. Никто не говорит о часовых тренировках в спортзале, но 20 минут в день подвигаться можно. Вид занятий можете выбрать сами. Кому-то больше нравится упражняться по видео-урокам, а кто-то любит бегать с собакой в парке. В любом случае, каждый день по 20 минут делайте хоть что-то. Отзанимались, поставьте плюсик в табличке.

Еще один столбик заведите для косметических процедур. Они, конечно, напрямую не влияют на снижение веса, но отлично помогают от целлюлита, дряблости кожи и прочих несовершенств. Скрабируйте свое тело в душе, делайте массаж жесткой мочалкой, проводите обертывания. Обо всех процедурах ставьте отметку в своей тетрадочке. Оптимальный вариант – проводить хотя бы одну процедуру раз в два дня.

Теперь самое главное, что есть тем, кто хочет похудеть без диет. Не стоит думать, что сейчас вы узнаете какой-то секрет, после которого сможете есть и не набирать вес. Секретов нет, если желаете снижать вес, то пересмотрите свой рацион. Никто не заставляет жевать вас только салатные листья и пить воду. Приучите себя есть три раза в день, желательно в одно и то же время. Между приемами пищи желательно не устраивать перекусов. В крайнем случае, когда голод невыносим, погрызите яблоко.


Если хотите сладкого, то съешьте, но до 12 часов дня. После часа «Х» переходите на здоровое питание. Не отказывайте себе в мясе или рыбе, кушайте гарниры и свежие овощи, но все в меру. Например, на завтрак приготовьте себе порцию каши, добавьте туда сухофруктов, меда. Выпейте сладкий чай с любимым лакомством.


Предпочитаете есть на обед мясо или котлетки – пожалуйста, только готовьте котлеты собственными руками и не зажаривайте, а сделайте паровыми. Нет времени возиться, отварите кусок куриной грудки, дополните гречкой и свежими овощами. Получится сытный и полезный обед. В общем, старайтесь готовить методом варки, запекания или на пару. Жарить во время снижения веса не рекомендуется. Если в обед очень хочется чая со сладостями, то замените привычные вкусности 5-6 ягодками чернослива. Такая подмена очень полезна.


Ужины устраивайте сытные, но простые. Не старайтесь съесть много блюд. Приготовьте, например, овощной или фруктовый салат, заправив его натуральным йогуртом, а для сытности добавьте туда зернового творога. Получится очень вкусно. И еще. Старайтесь ужинать за 4 часа до сна. Это ускорит похудение.


Пользуясь такими нехитрыми советами, уже через пару недель появятся первые результаты. Вес, конечно, будет уходить медленно, зато без стресса для организма. А чтобы килограммы начали уходить быстрее, увеличьте время физических нагрузок. Удачного похудения!

Ну и как же без всеми любимой китайской кухни! Практически все рецепты способствуют похудению и мы за зож!!!

Куриное филе по Сычуански это прекрасный рецепт который позволит вам следить за своей фигурой,соблюдать здоровый образ жизни!!!



#видеоблогерыприморскогокрая#китайскаякухня#куриноефилепосычуански#сашаорловаико#правильноепитание#какпохудеть#пп#диета#еда#видеорецепты#какпохудетьбыстро#чтоприготовитьнаужин

рецепты блюд своими руками как сделать
Категория
Вкусные кулинарные рецепты видео
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика