Популярное

Макияж натуральный, для девушек натурального типажа, не яркий макияж, летний макияж/ natural makeup

122 Просмотры
Издатель
Макияж натуральный, для девушек натурального типажа, не яркий макияж, летний макияж/ natural makeup

Бесплатные уроки макияжа в инстаграм и онлайн Обучение в ИНСТАГРАМ : https://www.instagram.com/Anastasia_bezrukova_makeup/
Я ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/milenkaia06 (личная страница)
Телеграмм: https://t.me/anastasia_bezrukova_makeup (распродажа косметики)
Tik Tok: https://vm.tiktok.com/ZSJdq6FKC/

Меня зовут Анастасия Безрукова. Я визажист и мастер по прическам со стажем более 3 лет. Постоянно работаю и совершенствуюсь в своем профессионализме, прохожу обучения у самых лучших визажистов России. Работаю с невестами, создаю свадебные образы. Этот канал создала для души. Люблю записывать видео ролики макияжа, как на себе, реже на моделях. Здесь вы найдете как яркие, вечерние варианты, так и быстрые и нюдовые варианты макияжа. Видео есть разных форматов: короткие и развлекательные, а также длинные с комментариями.
Я создала онлайн обучение макияжу на базе Инстаграмм. Все азы макияжа, все от и до: как выбирать косметику, как выбирать и ухаживать за инструментами, куда и как правильно наносить косметику, много теории и видео по макияжу. Стоимость всего 1000 р. Присоединяйся к нашему бьюти сообществу)

Последнее время я очень увлеклась изучением типажей внешности, не по Кибби и Ларсон, а по методике Поповой и Борисовой. Планирую все больше развивать это направление, так как за ним будущее и возможность создавать индивидуальные и гармоничные образы. Поэтому я ввела такую услугу как Гороскоп стиля - это создание твоей собственной книги стиля с определением твоего типажа, линейности внешности, рекомендациями и иллюстрациями наиболее подходящих причесок, макияжей, вариантов одежды и аксессуаров. Если хотите свой Гороскоп стиля по своему типажу - пиши мне. По этой теме, кстати, много информации в моем инстаграм и Тик Ток (ссылку найдете выше в описании).

Обожаю работать с волосами и делать прически. У меня для этого есть постоянная подруга - кукла Мэри. Экспериментируем с ней.

Обожаю косметику. Считаю себя бьюти экспертом, потому что много чего пробовала, много видео обзоров сделала, иногда сюда выкладываю обзоры косметики. Любимые бренды Dior, Tom Ford, Sephora , Stellary, too faced, nars ...

Я творческий и многосторонний человек, поэтому не удивляйтесь, когда на канале о макияже, стиле и красоте , увидите видео разных рецептов блюд. Уж очень я люблю готовить простые и вкусные блюда.
Добро пожаловать на мой канал!

#макияж #обучениемакияж #урокимакияжа
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика