Популярное

Моя жизнь и мои принципы

141 Просмотры
Издатель
Здравствуйте, я - Татьяна Космынина, дочь, жена, мама и бабушка. Очень люблю свою большую дружную семью и всегда мечтала жить в большом доме и чтобы моя семья была крепкой и здоровой.
С некоторых пор моя мечта стала реальностью. Я поняла, что могу влиять на мир, если приведу свою жизнь в порядок, приобрету знания и опыт. Ведь жизнь - это либо дерзкое приключение, либо ничто. Перед уходом на пенсию получила второе высшее образование, которое помогло мне переводить книги на интересные мне темы и издавать их, и помогать не только себе и своей семье быть здоровыми, но и всем тем, кто хочет иметь здоровье и быть успешным.
Всё началось с поиска моего здоровья. Вопросы по питанию интересовали меня ещё во время учёбы в институте. Нам, студентам разъясняли что такое пища, для чего она нужна и что из себя представляет. Уже тогда я чётко поняла, что Бог приготовил для нас всё самое лучшее и полезное, а лукавый придумал повара. Я заметила, что пища, которую мы ели влияла на моё самочувствие: она забирала силы, вместо того, чтобы давать энергию. Вся семья страдала вместе со мной (бронхиты, лишний вес, аллергия, плохое настроение, отсутствие возвышенных желаний и целей...) Я не хотела такой жизни! Мечта о крепком здоровье всей семьи, возродила желание действовать!
Муж поддерживал меня во всём. Мы вместе изучали и проводили эксперименты над тем, как пища может влиять на качество жизни и доказали это своим детям и внукам. Самый хороший учитель в жизни - опыт! Дорого он нам частенько обходился, но зато объяснял уж очень доходчиво. Цель достигнута благодаря действиям, упорству и опыту.
Пришло здоровье, а с ним и все остальные благословения. Сейчас мы много путешествуем, помогаем семье, друзьям, знакомым и просто тем, кто нуждается в помощи. Я твёрдо убеждена, что у каждого человека есть определённая миссия на земле, сделать мир чище, радостнее и светлее. Семья - самое дорогое, что есть у меня.
Моя ближайшая цель пройти по школам и рассказать детям о плохом влиянии вредной пищи, алкоголя и табака, а также об опасностях химических добавок, улучшающих вкус рафинированной пищи и о страшных последствиях ГМО продуктов.
Это нужно знать каждому человеку уже в детстве. Мои знания и опыт позволяют катить мир в нужном направлении и сторонников здорового образа жизни становится всё больше!
С огромной радостью делюсь и продолжаю при этом учиться и приобретать новые знания. Радость, связанная с ведением праведной жизни, приносит обильные плоды при жизни и я уверена, что мой опыт поможет другим найти свой путь, просто подкорректировав своё питание.

Вам интересно знать, как работает Ваше тело и что оно может для Вас делать? На какое место нужно надавить, чтобы стресс, испытанный днем, не начал разрушать Ваше тело? Как легко восстановить функцию ослабевшего органа, как набираться энергии? Просто, доступно каждому, не важно от возраста, поиск здоровья - через изменение питания. Знания о том, что мы едим, и как это отразится на нашем здоровье, помогает добиваться хорошего здоровья, не прилагая больших усилий. А главное результат уже через 10 дней будет виден. Выбирайте и смотрите вебинары:
Платные вебинары:
1 Почему приходят болезни и как их избежать? (Рафинированная пища)
2 Как режим может улучшить самочувствие и исключить тягу к вредной пище?
3 Накапливает ли воду наше тело и где оно ее берет?
4 Действительно ли соль -белая смерть?
5 Для чего нам нужен такой длинный кишечник? (кишечник)
5 Почему необходима внутренняя чистота? (кишечник)
5 Что обожает наша микрофлора и за что стоит ее кормить? (кишечник
7 Что удивительного в гормонах, что они любят и какая тут связь с исполнением желаний?
6 Герпес - прощай
7 Тюбаж
8- укрепление почек.
9 Где брать энергию?
10 для чего человеку жиры?
12 грамотный переход на сыроедение.
13 подготовка к беременности.
14 щелочной баланс
Вы можете купить каждый вебинар отдельно + индивидуальная консультация

Писать: kosmyninatg@gmail.com
Звонить: . 8 927 141 0388
Мой сайт: http://www.eda.deti7i.ru
Мой ютуб: https://youtu.be/1z3ISspU4vo
Скайп: kosmyninatg





.
Категория
Семья дети здоровый образ жизни
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика