Популярное

Надо ли пить коллаген?

29 Просмотры
Издатель
7 шагов к созданию идеального тела “для кекса”, чтобы хотели вас и хотели вы????????

Делюсь 7 шагами по смене пищевых привычек и трансформации физической формы с любого уровня "безобразия" под требуемый для вас итоговый результат.

Шаг 1. Внедрите условия неизбежности сжигания жира, чтобы вариантов не похудеть у вас просто не было. Здесь очень круто справляется постановка цели.

Хотеть не достаточно, к примеру: хотите стать актёром взрослого фильма то, как минимум надо прийти на кастинг. Есть конкретная дата, время и место когда вы должны быть в идеальной форме.

И вам уже не отвертеться, следовательно каждый день вы будете готовиться к данному событию.

Но, если цель не будет вас по настоящему зажигать, тогда вы не приложите должных усилий, а к сокровенной дате “в лучшем случае” вас попросят уйти, в “худшем” засмеют.

Шаг 2. Начните сжигать жир через психологию пищевого поведения. Необходимо внедрить в свой лексикон 2 новых фразы:

- А НАХУА? и ЧТО БЫ ЧТО?

И начать разматывать этот вопрос на сколько позволяет логическое мышление.

Я съем этот эклерчик. НАХУА? ЧТО БЫ ЧТО? Ну порадовать себя. НАХУА? ЧТО БЫ ЧТО? Я же голодная. НАХУА? ЧТО БЫ ЧТО? Просто мне лень подогреть нормальную пищу и насытиться полноценно.

Осторожнее с данными фразами, иногда, они могут завести в такие дебри, что потом самостоятельно вгоните себя в жировую прослойку.

Пожалев себя и забыв о своей главной цели из шага номер 1.

И вместо идеального тела и страстных приключений окажетесь в 3 часа ночи у открытого холодильника с колбасой в зубах.

Шаг 3. Настройте отлаженные системы физической трансформации по всем аспектам преображения (мальчики сильные и мощные, девочки красивые и стройные).

Примите правило: Любой избыток калорийности идёт в жир.

Если им пренебрегать, то забудьте о красивом, стройном и сильном теле.

Шаг 4. Сломайте психологические барьеры которые не дают сжигать жир, а постоянно накапливают его. Перестаньте бояться голода, начните с ним комфортно сосуществовать.

Вот только не уходите в крайность из разряда буду голодным значит буду стройным. Я имею ввиду, убрать перекусы. Т.к наш организм прекрасно справляется со всеми стрессовыми ситуациями от приема пищи до следующего.

Шаг 5. Наработайте и адаптируйте тренировочный процесс для получения идеальной и желаемой формы.

Начните посещать спортзал. Да, страшно. Да, непривычно. Да нету времени. Но если у вас есть время залипать в сериальчики и просматривать рилсы, то и на это мероприятие легко найдётся время.

Если пропустить этот шаг, тогда вместо красивого и подтянутого тела, по итогу сброшенные килограммы не будут смотреться вообще. И вместо кругленького тельца у вас будет обвислое худое тельцо.

Шаг 6. Замените кривые привычки, удалите ненужные и замените их на нужные именно вам, а не окружению, работодателю, родителям.

Ваше отражение в зеркале это результат тех решений, которые вы приняли в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом месяце. А теперь добавьте сюда все советы вашего окружения из разряда: - Да все же так делают или ты особенный? - Просто у тебя кость широкая, поэтому ешь! - У тебя наверное гармоны, вот и не худеешь!

Учтите, если вы начнёте выбирать себя, а не подстраиваться под других им это безумно не понравится. Особенно когда начнёте получать первые крутые результаты, поэтому тут важно, чтобы у вас была поддержка в виде человека который уже прошёл данный путь.

Шаг 7. Сохраняйте форму и пиковую продуктивность до конца жизни.

Вы прошли все шаги и достигли нужного результата. Обрели фигуру мечты, снялись во взрослом в фильме в назначенную дату и были на высоте. Эйфория, восторг и все лавры ваши. НО что дальше?

А дальше фиксируете результат который достигли и ставите новую цель из шага номер 1. И снова повторяете весь цикл с новыми данными. Проходите путь снова и снова при этом получая всё больше и круче.

Помните, если не ставить цель за целью, тогда ОТКАТ к вашей прежней фигуре неизбежен и все усилия были напрасны.

Если вы хотите внедрить данные 7 шагов, с моей помощью, пишите в директ: бесплатная диагностика, на ней мы адаптируем их под вашу ситуацию и вы получите на руки пошаговый алгоритм.

⏰ По времени занимает 15 минут.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика