Популярное

НЕОЖИДАННЫЕ ЛАЙФХАКИ С ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ И ЗУБНОЙ ПАСТОЙ || Полезные советы на каждый день

46 Просмотры
Издатель
Эти необычные лайфхаки с зубной пастой и зубной щеткой вас точно удивят

Привет, зрители! В этом видео мы покажем много рандомных лайфхаков и поделок с зубными пастой и щеткой. Вы знали, что есть множество разных способов их использования? Вы можете добавить немного цвета своим волосам с помощью белой зубной пасты. Используйте тюбик от зубной пасты для хранения варенья, меда и других жидких продуктов. Смешайте зубную пасту, глицерин и миндальное масло, чтобы сделать средство для ухода за кожей ступней. Намажьте ноги этой смесью и ненадолго наденьте носки. Вы увидите, какой здоровой и нежной станет кожа. Как видите, зубную пасту можно использовать для ухода за кожей, волосами, бровями и многим другим. Обязательно попробуйте применить наши полезные советы! А в дополнение к этому, мы поделимся с вами полезными хитростями по уборке дома.

ТАЙМКОДЫ:
00:01 - Красим волосы зубной пастой
01:07 - Капельки зубной пасты для похода
03:32 - Смесь с зубной пастой для здоровой кожи ваших ног
04:54 - Полезные устройства для ванной
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика