Популярное

Новости с Фронта Украины. Потери России в Украине на сегодня. Они хотели поработить Украинский народ

40 Просмотры
Издатель
Это новое видео про Новости с фронта Украины. Передаю официальные Потери России в Украине на утро 1 марта 2023 г. от Генштаба ВСУ. Я ежедневно публикую потери России в Украине, и это официальные данные Генштаба ВСУ на сегодня. Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине сегодня и каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине? Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 262
Ссылка на это видео https://youtu.be/6MldFtoWLOY


Потери России в Украине на утро 1 марта 2023 года в этом ВИДЕО:
Росія втратила минулої доби 650 окупантів, а також велику кількість військової техніки, зазначає Генеральний штаб.
Українські захисники минулої доби ліквідували 650 російських загарбників. Ворог зазнав значних втрат у техніці. Про це повідомляє на своїй Facebook-сторінці Генеральний штаб ЗСУ вранці, 1 марта.


З 24 лютого 2022 року по 1 марта 2023 року російська армія втратила:

танків - 3385 (+7) одиниць;
бойових броньованих машин - 6621 (+8) одиницю;
артилерійських систем – 2380( +10) одиниць;
РСЗВ – 475(+1) одиниць;
засобів ППО - 247 одиниць;
літаків - 300 одиниць;
вертольотів - 288 одиниць;
крилатих ракет - 873 одиниці;
БПЛА оперативно-тактичного рівня - 2048 одиниць (+4);
кораблів/катерів - 18 одиниць;
автомобільної техніки та автоцистерн - 5248 одиниць (+5);
спеціальної техніки - 230 одиниць.

Потери РФ на русском:
А пока путинские войска штурмуют кассы с билетами на концерт Кобзона, наши воины ВСУ за сутки уничтожили
7 танка;
8 бронемашин;
10 артиллерийские системы
5 автомобиля;

За последние сутки российские освободители недосчитались двухсотыми 650 своих воинов
А всего с 24 февраля 22 года на территории Украины денацифицировано 149 890 российских военнослужащих.

А я хочу напомнить что ожесточенная война России против Украины и украинского народа продолжается. Развязал эту войну российский президент Владимир Путин. Он хотел полностью уничтожить украинское государство и поработить его жителей. Но не получилось. И дали Украинские Козаки достойный отпор Русским оккупантам. И полегли Российские воины в Украинских бескрайних полях навечно и не будет им никакой вечной памяти. Их души будут в агонии летать над местами их погибели вечно. Аминь.

ИДЕТ УЖЕ 371 ДЕНЬ ВОЙНЫ. Сегодня 1 марта 2023 года.

Путин начал полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года. Не сумев "взять Киев за три дня", он сконцентрировался на захвате Донбасса и южных областей Украины. Президент России Владимир Путин объявил о начале "спецоперации" с целью "демилитаризации и денацификации Украины" рано утром 24 февраля 2022 года. Этот день стал началом полномасштабной войны против Украины. Достаточно быстро стало ясно, что Украина не сдастся, Запад полностью поддержал Киев в его борьбе. После явного поражения на севере Украины в апреле 2022 года Москва решила изменить планы и сконцентрировать удар по востоку и югу. В сентябре ВСУ перешли в контрнаступление в Харьковской области, изгнав оккупантов из Изюма и Балаклеи. Это стало переломным моментом – Украина перехватила инициативу на поле боя. В ответ Путин объявил частичную мобилизацию в РФ и заявил о "присоединении" к России Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. Несмотря на незаконную аннексию, под давлением ВСУ россияне покинули Херсон и правобережную часть Херсонской области. Кремль начал готовить граждан РФ к продолжительной "народной войне" и противостоянию "коллективному Западу".

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине
*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика