Популярное

От первого лица: Школа 4 ???? СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на СЦЕНЕ ???? ПОКАЗАЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО ГЛАЗАМИ ШКОЛЬНИ

49 Просмотры
Издатель
Слушай песню, ШГШ - Забросили учебу ▶️ https://band.link/RvKL4

Сегодня будет полное сумасшествие, 28 серия, глазами школьника на час! Кто этого ожидал? Думаю, что такого в четвертом сезоне точно не ожидали, масштабы сегодня поразят всех учителей, руководство и министерство, которые приехало в школу, чтобы провести конкурс золотой голос, победители которого получат денежный гранд, кто же они?

Вечные проблемы с интернатом, с одноклассниками и нераздельная любовь, пора закрывать все эти дыры, а значит, что именно сегодня наш главный герой от лица школьника покажет свое истинное лицо.

Кто создаст группу, чей реп на сцене будет позорным и у кого появятся новые спонтанные отношения, а кто в целом, останется без ничего, узнаем все в этой серии, сериала для подростков и родителей, где показывают настоящую школу, с настоящими заботами, оценками, трудностями. Кого из хулиганов проучат, кто станет королем школы и какой сюрприз устроят школьники для директора, ведь этой подставы он уж точно не ожидал, но благо, завуч на стороне, а вот на чей, это нужно понять самому после просмотра нового видео на канале Руслан Гладенко.

Закрыли все вопросы, собрали школьную группу, выпустили песню и стали рокерами, а самое интересное, сделали предложение на сцене и кто этот счастливчик? ШГШ, сериал для всей семьи ????

Кстати, а зачем было Директора так кидать? ????
Прям челлендж 24 часа в школе, где Директора кидает каждый ????

Автор музыки саундтреков и битов @FlashSound18
▶️ https://vk.com/fs_prod18

Автор песни *Вайб*
▶️ https://song.link/averona_vibe
▶️ https://www.instagram.com/averona.muse/

???? Instagram - https://www.instagram.com/ruslangladenko

▶️ По всем вопросам ► hladenko.comp@gmail.com
Сотрудничество без агенств ????

#отпервоголица​ #школа​ #уроки
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика