Популярное

Оценка ваших YouTube-каналов в прямом эфире 1 апреля в 20:00

40 Просмотры
Издатель
Заявки на оценку канала оставляйте здесь: https://www.donationalerts.com/r/konoden
НОВАЯ Школа YouTube: https://konoden.shop/school2023/
Поддержка konoden в телеграм: https://t.me/konodensupport_bot
Мой телеграм-канал: https://t.me/konoden
Сегодня на стриме я проведу анализ ваших YouTube-каналов, укажу на основные недочёты и ошибки при работе на платформе, а также также дам рекомендации по совершенствованию контент, который вы публикуете.

На прямой трансляции на канале konoden сегодня будет проведена оценка каналов блогеров, даны советы для начинающих ютуберов о том, как раскрутить канал на ютубе и улучшить работу на платформе. Полученные рекомендации помогут вам понять, как набрать просмотры в youtube и увеличить доход на ютубе, если полноценно применить полученные советы. Алгоритмы youtube 2023 года значительно изменились, поэтому рекомендации, полученные во время анализа канала, могут оказать значительное влияние на контент-стратегию канала. Коноден проведёт вам аудит канала, объяснит, почему продвижение видео на youtube затруднено на вашем канале, обозначит главные ошибки начинающих ютуберов, которые чаще всего допускают блогеры. На стриме вы также сможете понять, как осуществляется вывод денег adsense в РФ в настоящее время, какой заработок может приносить монетизация shorts, как набрать подписчиков в ютубе крупному каналу или только что открытому. Предложенные во время прямой трансляции советы начинающим ютуберам помогут вам стабилизировать работу над каналом, улучшить продвижение на ютуб, а монетизация станет приносить больший доход, если вы внедрите предложенные рекомендации.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика