Популярное

ПОДРОБНО о том как СТИРАТЬ КРОССОВКИ в стиральной машине. На каком режиме и как сушить после стирки

118 Просмотры
Издатель
Как правильно постирать кроссовки в стиральной машине. Какой режим выбрать, нужен ли мешок, как постирать, чтоб кроссовки не воняли после стирки. На все эти вопросы вы найдете ответ в данном видео.
Если вы хотите, чтобы спортивная обувь прослужила вам долго - стирка кроссовок обязательна! Но многие не знают, как следует стирать кроссовки, и, вообще, можно ли стирать кроссовки в машинке. Стирать кроссовки нужно по степени их загрязненности. Но стоит помнить, что не все кроссовки можно постирать в стиралке. Например, если на них есть стразы, или кроссовки порванные/расклеенные, или сам материал начал растрескиваться, то не стоит этого делать. Также учтите, что после стирки плохо или не качественно приклеенная подошва может попросту отклеиться. Лучше всего стирке в машинке поддаются кроссовки с сеткой.

Если вы собрались постирать кроссовки и поняли, что у вас нет мешочка для деликатных вещей, то обойтись можно и без мешка. Только обязательно положите в машинку любую объемную вещь. Это может быть старое махровое полотенце или пододеяльник.

Если вы не знаете, на каком режиме стирать кроссовки, то выберите самый быстрый с минимальной температурой нагрева воды. Отжим следует отключить.

Чтобы после стирки кроссовки не воняли, просушите их на открытом воздухе, или на проветриваемом балконе. Нельзя сушить обувь на батарее или на прямых солнечных лучах.
________________________________________________

Рекомендую посмотреть видео:

Как почистить кроссовки вручную (стирка стельки): https://youtu.be/n84LAzjeCSA
Как постирать белые шнурки: https://youtu.be/8YylEJSzbms
Как сделать пудру для ног, чтобы ноги не потели: https://youtu.be/flFanB_XFTI
Простой способ отстирать белые носки: https://youtu.be/lb0HiiqpbGk

Как вывести желтые пятна пота подмышками на одежде: https://youtu.be/L4Hjp6Di2VQ

Данное видео доступно по ссылке: https://youtu.be/BpW1ChbtYpQ

#ЧисткаКроссовок #СтиркаКроссовок #КакПостиратьКроссовки #ЧисткаОбуви #СоветыДляДома
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика