Популярное

ПОЛУЧИ ЗОЛОТО в ИВЕНТЕ на ПАСХУ в WoT Blitz / Tanks Blitz

46 Просмотры
Издатель
» Пополнить Steam - https://difmark.com/r/s30mx33ohw
» Используй код "SHAMAN", чтобы получить бонус

Предстоящий новый ивент на Пасху - это главная тема данного ролика, мы обсудим последние новости и инсайды об предстоящем ивенте в WoT Blitz и Tanks Blitz, приятного просмотра!

» Свежие новости VK: https://vk.com/shaman3012
» Мы в Discord: https://discord.gg/uapzfcu
» Партнёр канала: https://vk.com/cmm_com
» Ник и клан: ShAmAn3012 [PANIQ]
» Игра: Tanks Blitz (RU-сервер) и World of Tanks Blitz (EU-сервер)
» Музыка: Production Music courtesy of Epidemic Sound, www.epidemicsound.com.

» Вопрос сотрудничества: https://vk.com/mchikovani2000 (менеджер) или https://vk.com/shaman_3012 (автор).

Всех приветствую! Вы на канале ShAmAn3012 и я снимаю видео по World of Tanks Blitz и Tanks Blitz! WoT Blitz ( вот блиц ) и Tanks Blitz ( танкс блиц ) — это массовая многопользовательская онлайн-игра для смартфонов, планшетов на базе платформ iOS и Android, а также для компьютеров на платформе Windows 10 и Mac OS, в том числе игра доступна для скачивания в игровом магазине Steam. Разработчиками данной игры является белорусская компания Wargaming.net (EU-регион) и Lesta Games (RU-регион).

На моём канале вы сможете найти: Wot blitz что качать новичку , как быстро прокачаться в World of Tanks Blitz ? Помимо этого, многие задаются вопросом: Как быстро исследовать 10 лвл в вот блиц ? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в моих роликах! Лучшие ветки вот блиц — это те ветки, которые легко и быстро прокачивать! Также на моём канале очень много обучающего контента: Вот блиц советы для новичков , они очень сильно помогают понять механику игры! Что качать вот блиц ? Советую прокачивать средние танки, такие как: Т-62А , Е 50 М , Проджетто 65 , Об.140 и СТБ 1! Помимо средних танков, очень хорошо играются тяжелые танки, такие как: Йох , Кранвагн , Маус , Е-100 , ИС-7 , ИС-4 !

Расскажу про: как стать статистом в World of Tanks Blitz ! Лучшие танки для поднятия статы в вот блиц , танки на которых легко взять мастера в вот блиц , как поднять стату в World of Tanks Blitz , обучение вот блиц , танки для поднятия статистики world of tanks blitz , как быстро поднять стату в вот блиц , как стать киберспортсменом в WoT Blitz , WoT Blitz как поднять стату , как быстро поднять процент побед в World of Tanks Blitz , лучший танк 7 уровня wot blitz , лучший танк 6 уровня wot blitz , лучший танк 8 уровня wot blitz! Ответ очень прост, нужно смотреть мои ролики) WoT Blitz как поднять стату , самые имбовые танки вот блиц. Все просто, нужно создать твинк wot blitz!

Также в своих видео я рассказываю про: Лучшие танки в World of Tanks Blitz , самые опасные танки wot blitz , о том , вот блиц лучшие танки для поднятия статы , как бесплатно получить пресс аккаунт в World of Tanks Blitz , как тащить в вот блиц , показываю лучшие позиции в вот блиц , лучшие подсадки в вот блиц , заезды wot blitz , позиции wot blitz , самые необычные танки вот блиц , самые редкие world of tanks blitz , как быстро исследовать все танки вот блиц , как получить золото бесплатно в WoT Blitz , как быстро накопить свободный опыт вот блиц , какую ветку качать в World of Tanks Blitz , открытие контейнеров вот блиц !

Я смотрю многих ютуберов, таких как: Kavay Man ( кавай мен ) , Chudo8585 ( чудо 8585 ) , KorbenDallas ( корбен ) , Amway921 ( Амвей921 ) , Jove ( Джов ) , Johnny ( Джонни ворлд оф танкс ) , LeBwa ( Левша вот ) , D_W_S ( двс вот блиц ) , Xasya ( Хася вот блиц ) и Perfect m1nd ( перфект майн ) , Cheezex ( чизикс ) .

#WoTBlitz​​​​​​​​​​​​​​​ #TanksBlitz​​​​​​​​​​​​​​​ #WoT #ShAmAn3012
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика