Популярное

После этого Девушка Будет Готова На Всё ( О Чём Говорить С Девушкой? )

61 Просмотры
Издатель
Эти 3 вопроса безупречно работают с любой девушкой!

Узнайте как привлекать девушек и заставлять их влюбляться в вас с помощью этой формулы - Ф Формула - https://winggirlmethod.ru/f-formula/

https://winggirlmethod.ru/​ - Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить перевод новых материалов Марни или в телеграмме https://t.me/marni_wing_girl​

Вот ссылка на видео, о котором я говорила (на английском языке): https://www.winggirlmethod.com/how-to-talk-to-girls-and-women-you-like-that-creates-attraction/

О чем говорить с женщинами - это вечная борьба парней. Задавать вопросы? Сколько вопросов задавать? Вопросы, которые я задаю, заставляют ее хотеть меня больше или наоборот? В этом видео Марни раскрывает 3 лучших вопроса для флирта, которые нужно задать девушке. И если их задать в правильном порядке, они могут мгновенно заставить женщину захотеть вас.

В этом видео вы узнаете:
- Как общаться с девушкой ?
- О чем говорить с девушкой ?
- Темы для разговора с девушкой
- Как общаться с девушкой ?
- О чем говорить с девушкой ?

0:00 Вступление
1:28 Пример Из Сериала "анатомия Грея"
2:28 Превосходная Идея Для Разговора С Девушкой
3:03 Первый Вопрос Который Поможет Раскрыть Девушку
3:39 Второй Вопрос И Важный Прием В Общении
4:20 Третий Вопрос И Вы Попадёте Ей В Душу
5:30 Идеальный Ответ Парня На Вопрос Девушки
6:12 ВЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ
6:25 Шпаргалка По Вопросам К Девушке

Вы не знаете, как подойти к понравившейся девушке? Как вести себя с девушкой, чтобы она мгновенно захотела вас? … Вы в правильном месте! Знакомство с девушкой - больше не проблема для вас.

Мы официальный русскоязычный представитель канала "Марни - Твой Личный Второй Пилот"

Названная подругой-советником № 1 в мире, она провела последнее десятилетие, помогая десяткам тысяч мужчин пройти путь от славного парня до мистера «боже я хочу его» . Вы узнаете, что такое "настоящий" флирт и пикап, а также найдете ответ на вопрос "Как влюбить девушку?"

Марни даст вам доступ к информации о том, как действительно заполучить девушку. Никакого женского бреда. Просто прямые и честные советы, инструменты и советы о том, как познакомиться с девушкой, как флиртовать с девушкой, как соблазнить девушку !

Хочешь узнать, как быть уверенным в себе и не бояться подойти к любой девушке или хочешь покорить ту единственную, тогда подписывайся, смотри наши видео и ты точно достигнешь своих целей вместе с нами!

Еще больше советов, стратегий и секретов про отношения с девушками на сайте - https://winggirlmethod.ru/

Оригинал видео: https://www.youtube.com/watch?v=wa0D_svO2cM&t
Телеграм канал Марни - Твой Второй Пилот : https://t.me/marni_wing_girl
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика