Популярное

Потери России в Украине сегодня. Войска РФ отступают в БАХМУТЕ. Диверсия в Брянске Партизаны не спят

41 Просмотры
Издатель
Потери России в Украине сегодня. Наступление ВСУ. Российские войска разбиты и отступают в Бахмуте. ВСУ наступают и громят врага. Передаю официальные Потери России в Украине на утро 2 мая 2023 года от Генштаба ВСУ. Какие Потери армии РФ на сегодня? Я ежедневно публикую потери России в Украине, и это официальные данные Генштаба ВСУ на сегодня. Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине сегодня и каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине? Какие потери армии РФ на украинских фронтах? Каждый день мы видим огромные потери армии РФ на фронте. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео-сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 335

Ссылка на это видео https://youtu.be/Xx2RdbVrgJo

А подробней в этом видео говориться про такое:
1.Украинские защитники отбили все вражеские атаки на Лиманском направлении и взяли в плен 10 оккупантов, в Бахмуте ВСУ контратаками заставили врага покинуть некоторые занимаемые позиции И ОТСТУПИТЬ.
2. Британия планирует закупить для Украины далекобойные ракеты с дальностью до 300 км. Теперь Русня берегись. Не будет оркам спокойствия нигде, даже далеко за линией фронта.
3. Под Брянском партизаны подорвали взрывчаткой ж\д пути. Это топливо предназначалось для ведения войны в Украине и двигалось к восточным границам временно оккупированной Украины. 10 ВАГОНОВ с Бензином сошли с рельс и лежат на боку. Всё движение поездов по этой ветке остановлено. Начался пожар. Горел бензин. Горело дизельное топливо. Партизаны работают на 100%. Русня в шоке. Ура

А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:
1 танк;
1 бронемашину;
9 артиллерийских систем;
3 средства ПВО;
1 БПЛА;
15 крылатых ракет;
6 автомобилей;
1 единицу спецтехники.

За последние сутки ещё 460 российских освободителей никогда больше не вернутся живыми в Россию. А всего с 24 февраля 2022 года, с начала войны на территории Украины ликвидированы 191 420 российских оккупанта.

Втрати Росії в Україні українською мовою.
Загальні бойові втрати росіян від початку вторгнення в Україну, за даними Генштабу, станом на ранок 2 травня:

особового складу – близько 191420 осіб (приблизно +460 за попередню добу);
танків – 3 701 (+1);
бойових броньованих машин (ББМ) – 7 193 (+1);
артилерійських систем – 2930 (+9) ;
реактивних систем залпового вогню (РСЗВ) – 544 (+0);
засобів протиповітряної оборони – 298 (+3);
літаків – 308 (+0);
гелікоптерів – 294 (+0);
безпілотників оперативно-тактичного рівня – 2477 (+1);
крилатих ракет – 947 (+15);
катерів/кораблів – 18 (+0);
автомобільної техніки і цистерн з паливом – 5851 (+6) ;
спеціальної техніки – 360 (+1).
Путин начал полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года. Не сумев "взять Киев за три дня", он сконцентрировался на захвате Донбасса и южных областей Украины. Президент России Владимир Путин объявил о начале "спецоперации" с целью "демилитаризации и денацификации Украины" рано утром 24 февраля 2022 года. Этот день стал началом полномасштабной войны против Украины. Достаточно быстро стало ясно, что Украина не сдастся, Запад полностью поддержал Киев в его борьбе. После явного поражения на севере Украины в апреле 2022 года Москва решила изменить планы и сконцентрировать удар по востоку и югу. В сентябре ВСУ перешли в контрнаступление в Харьковской области, изгнав оккупантов из Изюма и Балаклеи. Это стало переломным моментом – Украина перехватила инициативу на поле боя.


https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине
*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика