Популярное

Потери России в Украине сегодня. Горят нефтебазы по всей России. Российский флот уходит из Крыма

38 Просмотры
Издатель
Потери России в Украине сегодня. Наступление ВСУ. Горят нефтебазы по всей России. Российский флот уходит из Крыма. Передаю официальные Потери России в Украине на утро 5 мая 2023 года от Генштаба ВСУ. ВСУ наступают и громят врага. Какие Потери армии РФ на сегодня? Я ежедневно публикую потери России в Украине, и это официальные данные Генштаба ВСУ на сегодня. Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине сегодня и каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине? Какие потери армии РФ на украинских фронтах? Каждый день мы видим огромные потери армии РФ на фронте. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео-сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 338

Ссылка на это видео https://youtu.be/DGdq_cng5JA

А подробней в этом видео говориться про такое:
А перед оглашением потерь я хочу напомнить что идет уже 436 день ожесточенной войны, Которую Россия варварски развязала и ведет против независимого государства Украина.

1. А в это время Оккупанты переместили большинство боевых кораблей из Севастополя на территорию РФ, в частности в Новороссийск, чтобы избежать их уничтожения в Крыму.
2. В Краснодарском крае недалеко от Крымского моста в Тамани на стратегической нефтебазе внезапно загорелись резервуары с топливом. Туда прилетел очередной беспилотник. Сильный пожар охватил территорию и один огромный резервуар нефтебазы. Столб огня возвышался на 100 метров ввысь. Дым был виден на 20 км в округе.
3. Вчера Очередной БПЛА прилетел на Россию на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Возник пожар. Загорелся резервуар с 4 000 тон топлива. Поники нет. Всё идёт по плану.
А где же Русское непобедимое ПВО. Аналогов которому НЕТ?

А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:
▪️ 3 танка;
▪️ 8 бронемашин;
▪️ 16 артиллерийских систем;
▪️ 3 РСЗО;
▪️ 1 средство ПВО;
▪️ 17 БПЛА;
▪️ 30 автомобилей;
▪️ 3 единицы спецтехники.
За последние сутки ещё 620 российских освободителей больше никогда не вернутся живыми в Россию.
А всего с 24 февраля 2022 года, с начала войны на территории Украины ликвидировано 193 210 российских оккупанта.

Втрати Росії в Україні українською мовою.

Загальні бойові втрати росіян від початку вторгнення в Україну, за даними Генштабу, станом на ранок 5 травня:

особового складу – близько 193210 осіб (приблизно +620 за попередню добу);
танків –3 710 (+3) ;
бойових броньованих машин (ББМ) – 7 224 (+8);
артилерійських систем – 2978 (+16);
реактивних систем залпового вогню (РСЗВ) – 550 (+3);
засобів протиповітряної оборони – 304 (+0);
літаків – 308 (+0);
гелікоптерів – 294 (+0);
безпілотників оперативно-тактичного рівня – 2540 (+17);
крилатих ракет – 947 (+0);
катерів/кораблів – 18 (+0);
автомобільної техніки і цистерн з паливом – 5916 (+30);
спеціальної техніки – 373 (+3).


Путин начал полномасштабную войну против Украины 24 февраля 2022 года. Не сумев "взять Киев за три дня", он сконцентрировался на захвате Донбасса и южных областей Украины. Президент России Владимир Путин объявил о начале "спецоперации" с целью "демилитаризации и денацификации Украины" рано утром 24 февраля 2022 года. Этот день стал началом полномасштабной войны против Украины. Достаточно быстро стало ясно, что Украина не сдастся, Запад полностью поддержал Киев в его борьбе. После явного поражения на севере Украины в апреле 2022 года Москва решила изменить планы и сконцентрировать удар по востоку и югу.


https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине
*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика