Популярное

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: пп меню на каждый день

283 Просмотры
Издатель
донаты https://donatepay.ru/don/svetkkka
инстаграм http://instagram.com/svetkkka
тикток https://www.tiktok.com/@svetkkka_badmodel
твиттер http://twitter.com/svetkkkka
вк http://vk.com/svetaleto_ua

Привет, Я Света Истомина, мой максимальный и минимальный вес был 75 и 46 кг. Исправляю ошибки прошлого, теперь я перешла на правильное питание, и в этом видео показываю свой примерный рацион для похудения на каждый день. Такого простого пищевого плана вы можете придерживаться как на неделю, так и на месяц, а можно и больше. Следите за калорийностью: слишком низкой она быть не должна, а меню стоит сделать сбалансированным. Мой совет - есть не менее 1200 калорий каждый день, примерное меню на завтрак, обед и ужин смотрите в этом видео-дневнике. Не стоит избегать ни углеводов, ни жиров, ни белков - все это необходимо нашему организму для здорового функционирования. Режим должен соблюдаться. Необязательно, конечно, есть строго 5 раз в день в одно и то же время, но нужно учиться слушать свой организм и давать ему еду, когда он требует.
Что-то во мне точно изменилось, я сама никогда бы не подумала, что буду придерживаться пп рациона :) Раньше вы могли наблюдать, как я использую шоколадные диеты, разгрузочные дни халве, мороженом и прочих вредностях, теперь же я начала заботиться о качестве своего тела и нашла способ, как избавиться от целлюлита (сейчас я вешу около 52 кг и целлюлит практически ушел). Для этого я сделала курс вакуумного массажа, начала делать упражнения для похудения бедер и ягодиц в домашних условиях, и, конечно, перешла на правильное питание, точнее придерживаюсь его основных правил. Иногда я могу позволить себе и не диетические продукты, но все же большая часть моего меню состоит из полезной еды.
Я знаю, как для многих девушек важен быстрый результат, но поверьте моему опыту - оно того не стоит. Намного лучше взять за основу принципы правильного питания и похудеть медленнее, зато результат будет прочным, а тело подтянутым и здоровым! Пишите комментарии, если есть вопросы, буду рада всем помочь :) Подписывайтесь на мой канал и инстаграм @svetkkka
Категория
Здоровое питание диета на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика