Популярное

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ! Что хотят мужчины? Психология семейных отношений.

230 Просмотры
Издатель
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ! Что хотят мужчины? Психология семейных отношений.

Мужчина и женщина – психология взаимоотношений столь разных представителей человечества волнует, наверно, каждого. О них написано множество романов и поэм, научных трудов и психологических бестселлеров. Но вопрос остается. И за последнюю тысячу лет понятнее не стало, как им понять друг друга и найти общий язык.

На сегодняшний день человечество приближается к моменту, когда психология отношений между мужчиной и женщиной готова перейти к новому этапу. Ведь устоявшиеся взгляды на то, какими должны быть отношения в паре, больше не являются приемлемыми.

Психология отношений между мужчиной и женщиной совершенствуется, благодаря чему две личности, которые дополняют друг друга, вместе могут достигнуть гораздо большего, чем в одиночку. В результате приходит моральное удовлетворение, которое может сопровождать всю жизнь.

Так чего же на самом деле хотят мужчины?

Прилетела с работы, убрала, постирала, прическу сделала, платье шикарное с каблуками накинула, ужин из трех блюд приготовила и встречаешь у дверей при всем параде – такие стереотипы возникают в голове, когда нас спрашивают, чего хотят мужчины от нас, женщин. На деле все оказывается совсем не так.

Прежде всего, мужчина ищет душевного комфорта, а уже следом внешнего. Понимание, участие и поддержка способны воодушевить сильный пол сильнее яркой помады и кружевного белья (хотя забывать об этом тоже не стоит).

Мужчина хочет, чтобы женщина следовала за ним.
Следовала за ним во всех смыслах. В убеждениях, в решениях, в принципах жизни. Это на генетическом уровне. Многие из мужчин сами этого не осознают, но если женщина вырывается вперед - чувствуют раздражение. Механизм прост. Если женщина сама принимает решения или идет по своему пути, не слушая мужчину, то он не сможет ее защитить, а значит не сможет выполнить свое главное предназначение.

ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО! СТАВЬ ЛАЙК!

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ДРУЗЬЯМИ https://www.youtube.com/watch?v=DX5lPGjG-BI

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UC5IADmbIacFtmIm0b09clkw
Категория
Психология семейных отношений
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика