Популярное

Родила десять детей, а выглядит как модель | Удивительная жена мэра Владикавказа

154 Просмотры
Издатель
★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy

Махарбека Хадарцева любят и уважают на родине – Северной Осетии. Трудом и упорством он неоднократно завоевывал звание чемпиона Европы и мира по борьбе в вольном стиле, дважды пожинал лавры чемпиона Олимпийских игр в составе сборной Узбекистана. Спортивные качества помогли Махарбеку стать успешным бизнесменом и политиком.

Мэром Владикавказа он был несколько лет подряд. На этом посту Хадарцев показал себя хозяйственником, думающим о нуждах родного города и людей, живущих в нём. Благодаря этому он заслужил авторитет среди горожан и жителей республики.
Махарбек не только отличный спортсмен, бизнесмен и политик, также он образцовый семьянин. Красавица жена и десять детей – это главное достижение в жизни, его любовь и гордость. Супруга Виктория Джатиева подарила мужу шестерых крепких сыновей и четыре дочери, унаследовавшие от матери привлекательность.
Несмотря на рождение десятерых детей и звание «Мать-героиня», Виктория сохранила модельную внешность и прекрасную фигуру, чем вызывает восхищение у поклонников.
Первоначально пара не думала о том, что семья будет такой многодетной, так как первой родилась тройня. Но судьба внесла коррективы в планы, одарив ребятишками в полной мере. Глядя на красоту и статную фигуру Виктории, некоторые сомневаются в том, что все дети родились в этом браке. Факт остаётся фактом – в семье нет приёмных детишек. Секрет великолепного внешнего вида – это регулярные физические нагрузки, здоровый образ жизни и правильное питание. Таким полезным привычкам в немалой степени посодействовал Махарбек, знающий, что такое спортивная дисциплина, не понаслышке.
Утро в этой замечательной и дружной семье начинается одинаково: зарядка и пробежка. Кроме этого, вся семья регулярно, не менее трёх раз в неделю, посещает спортзал. Семья Хадарцевых неоднократно участвовала в марафонах!
Родители считают, что подрастающее поколение важно с детства приучать к труду. Поэтому в семье чёткое распределение обязанностей, никто не сидит без дела. Большой дом и хозяйство требуют ежедневной работы, а мать подаёт детям пример и следит за уютом в доме.



►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118
Категория
Семья дети здоровый образ жизни
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика