Популярное

Советы уролога. ???? Актуальные советы уролога о том, как сохранить мужское здоровье. Диагностика

241 Просмотры
Издатель
Советы уролога для профилактики мужских заболеваний. ▶ ???? https://goo.gl/MnQAUd ◀ В Медицинском центре Диагностика накоплен значительный опыт лечения урологических заболеваний. Запишитесь на консультацию к урологу прямо сейчас!

????????????

https://www.youtube.com/watch?v=4UT0diL0KtI - Советы уролога о том, как сохранить мужское здоровье.

???? Нажмите на цифры для навигации по времени ролика.

0:05 → Для записи к специалисту, в любой момент нажмите на ссылку под видео. Здравствуйте! В этом видео я расскажу вам о том, как сохранить мужское здоровье. Пожалуйста, досмотрите это видео до конца, оно вам точно пригодится. Мужчины не склонны обращать внимание на мелкие предвестники заболевания или любые беспорядки. А приходят они к врачу, когда они теряют функцию, в частности, эректильную функцию – это самое, что называется, первая, яркая причина того, что приводит человека на прием к урологу. Советы уролога.
0:35 → Необходимо обращать внимание на малейшие недоразумения в ходе полового акта, на расстройство влечения как такового. Утрата влечения может быть косвенным признаком эндокринологических нарушений, в частности, снижения уровня тестостерона. То есть, не всегда расстройство эрекции является единственным поводом для обращения. Нужно следить за чистотой мочеиспускания. Человек, инвалидизированный постоянной необходимостью посещения туалета, он не только не работник, но и он, собственно, сам для себя перестает жить, он отягощен этим состоянием. Ну, и конечно, необходимо чисто визуально оценивать состояние гениталий. На них не должно быть никаких патологических наростов, покраснений, язвочек, тем более различных увеличений лимфатических узлов - это все признаки инфекций, передающихся половым путем. На это надо обращать внимание. Консультация уролога.
1:22 → Каждый мужчина должен посещать уролога раз в год, не реже. Если Вы страдаете хроническим заболеванием, то для Вас доктор устанавливает, так называемый, режим диспансерных осмотров. Для аденомы предстательной железы это составляет, как правило, не реже двух раз в год, если речь идет об опухолевых заболеваниях, то есть, там, опухоли мочевого пузыря или предстательной железы, которые были подвергнуты лечению или находятся на программном лечении, то посещение врача диспансерное необходимо раз в 3 месяца. Уролог мужской.
1:50 → В нашем медицинском центре Диагностика накоплен значительный опыт лечения урологических заболеваний. Если вы хотите получить качественную и своевременную медицинскую помощь, пожалуйста, обратитесь в нашу клинику. Чтобы записаться к урологу на консультацию в наш медицинский центр Диагностика, пожалуйста, нажмите на ссылку под видео. Советы уролога.

Узнайте о стоимости услуг в Медицинском центре Диагностика: ▶ ???? https://goo.gl/UzP7go ◀

Не пропустите следующий ролик с советами уролога для сохранения мужского здоровья! Подпишитесь сейчас на канал Медицинского центра Диагностика: https://goo.gl/Rd6hkX

???? Официальный сайт: http://www.zdorovje.ru

Наш адрес:

???? г. Москва, улица Живописная,14, корпус 1
???? +7 (499) 720-13-71;
???? +7 (499) 720-65-26

Мы в соцсетях:

???? Facebook:
https://www.facebook.com/mcdiagnostika/

???? ВКонтакте:
https://vk.com/zdorovjemsk

???? Instagram:
https://www.instagram.com/zdorovje.ru/

Подготовлено совместно с Видеофирма (http://ВидеоДляМедицины.рф)

Теги: #советыуролога, советы уролога, советы, уролога, уролога советы, советы уролога мужчинам, советы уролога-андролога, советы уролога на каждый день, советы уролога как победить импотенцию, консультация уролога , уролог мужской, уролог мужской врач, урология, мужское здоровье, о мужском здоровье, мужские заболевания, мужские болезни, симптомы мужских болезней , нарушение эректильной функции, эректильная дисфункция, симптомы урологических заболеваний у мужчин, урологические заболевания
Категория
Как сохранить здоровье рекомендации
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика