Популярное

тирамису делаем дома от канала Свой среди Своих Кулинария Готовим вместе

288 Просмотры
Издатель
нежнейшее тирамису делаем дома с минимальными затратами от канала Свой среди Своих Кулинария Готовим вместе.
Итак, тирамису делаем дома, весьма популярный десерт, который по своему вкусу просто кажеться не земным, что то среднее между понятием торт и обычный десерт. В любом случае данное блюдо не оставит равнодушным не вас не ваших близких. приятного просмотра, подписывайтесь на наш канал Свой Среди своих Кулинария.
Так же на нашем канале вы можете найти рецепты замечательных, и в то же время простых закусок https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhXQTUavtdtW-jfyjj26alk0 , рецепты настоек https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhVmBqSYPMiE0VEP0DKs8j6p пива
https://www.youtube.com/playlist?list=PLuBGkE5gNmhWLgK5DZQ6iB58UFw1cDD0T
и многое другое, пописывайтесь на наш канал Свой среди Своих Кулинария!!!!
И сам конечно же рецепт домашнего тирамису
Тирамису
Сыр сливочный плавленый 500 грамм (или сыр «маскарпоне»)
Сметана- 4 ложки столовые
Творог- 500 гр.
Вино красное полусладкое- 50 грамм
Кофе- 1 чайная ложка
шоколад -
Какао-
Печенье песочное-
Яйца куриные- 10 штук
Сахар- 200 грамм
Ваниль-2 грамма (пакетик)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КРЕМА:
Если у вас нет сыра «маскарпоне»: делаем аналог, для этого берем творог добавляем в него 4 столовые ложки сметаны, добавляем 500 грамм сливочного плавленого сыра, взбиваем блендером.
Разбиваем 10 штук яиц и отделяем при этом желток от белка в две разные емкости, в желтки добавляем 200 грамм сахара, 2 грамма ванильки, взбиваем содержимое до по беления и растворения сахара.
Взбитые желтки с сахаром добавляем в пасту аналог «маскарпоне», взбиваем блендером до однородной массы. Теперь в желтки для плотности добавляем две столовые ложки сахара и взбиваем блендером до воздушной массы. Переливаем воздушные белки в пасту, перемешиваем в ручную что бы не сбить пышность белков.
ПРЕГОТОВЛЕНИЕ ТИРАМИСУ:
Делаем кружку кофе, добавляем 50 грамм вина красного полусладкого, выливаем кофе с вином в тарелку для удобства и вымачиваем песочное печенье, укладываем в форму для тирамису, следующий слой добавляем наш крем (повторяем слой до наполнения формы), и так с каждой формой, затем присыпать тирамису через сито какао и поставить в холодильник до застывания. Через 12 часов ваш домашний тирамису готов))) Приятного аппетита!!!!!

свой на ютубе https://youtu.be/y67qAZJG2s0
#тирамису #торттирамису #десерт #Teramissu_YouTube
Категория
Готовим вместе дома
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика