Популярное

5 апреля народный праздник Никонов день. Что нельзя делать. Народные традиции и приметы и суеверия

40 Просмотры
Издатель
5 апреля народный праздник Никонов день. Что нельзя делать 5 апреля. Народные традиции и приметы и суеверия 5 апреля.
По народному календарю 5 апреля отмечают народный праздник Никонов день. В этом видео вы узнаете, что нельзя делать 5 апреля, а также народные традиции и приметы на 5 апреля в Никонов день. Также вы узнаете какие народные приметы, обычаи и суеверия существуют на 5 апреля, какую можно прочитать молитву в этот день, молитва ангелу-хранителю. Также я вам расскажу о приметах погоды на 5 апреля, об именинниках в Никонов день, о ритуалах и обрядах на 5 апреля, которые проводили наши предки.
Всем приятного просмотра!
???? Никонов День 5 апреля ссылка на видео ????https://youtu.be/hGiHYCrcXQM

❗Дорогие гости и подписчики канала "ВАСИЛИSA"! Кто хочет ПОБЛАГОДАРИТЬ или от чистого сердца оказать финансовую поддержку каналу:
Карта Сбер: 2202 2026 9250 4354 с пометкой "Во БЛАГО".
Пусть подаренное ДОБРО ВЕРНЕТСЯ ВАМ в 1000 раз БОЛЬШЕ ???? Спасибо Вам за поддержку????

❗❗Молитвы и обряды на 5 апреля в комментариях к этому видео, а также во вкладке "Сообщество" на канале Василиsa ???? 5 апреля Никонов день.

#5апреля#народныйпраздник#приметыдня#чтонельзяделать#василиsa#народныеприметы#традиции#чтонельзяделать5апреля#какойпраздник5апреля#молитвы5апреля#какуюмолитвучитать#обряды5апреля#церковныйкалендарь#приметы #приметыпогоды #чтоможноделать #чтонужносделать #обычаи

✨Напишите в комментарии эти слова, таким образом вы активируете их действие: «Бесконечное изобилие протекает через меня каждый момент моей жизни! Я –хозяйка своих денег, и они всегда служат моему счастью и развитию».

Всем приятного просмотра!
Смотрите все народные праздники, а также традиции и приметы, наши традиции предков на канале Василиsa.

❤️❤️❤️Подписывайтесь на канал: ????Youtube
https://www.youtube.com/channel/UC4J3ybuQjxueng0619GmWzA

Благодарю каждого за активность, за комментарии и лайки! За Вашу постоянную поддержку и добрые слова! Всем крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и всего Вам хорошего❤️❤️❤️

Народные традиции, народные приметы, народный праздник 5 апреля, народные приметы 5 апреля, именинники дня 5 апреля, традиции, приметы, молитва 5 апреля. Смотрите народный календарь на 5 апреля на канале ВАСИЛИSA.

В этом видео смотрите: никонов день, обряды, 5 апреля, приметы, народные приметы, заговоры, народный праздник, обычаи, традиции, какой сегодня праздник, приметы погоды, ритуалы, эзотерика, что нельзя делать 5 апреля, народные традиции, народный праздник сегодня, 5 апреля праздник, день никона, 5 апреля никонов день, что нельзя делать, церковные праздники, народные приметы на 5 апреля, 5 апреля народный праздник, православный праздник, праздник, что это значит, народные праздники и традиции, весенние народные праздники, праздники, народные традиции и приметы, народные праздники народа, народные приметы праздники, народные традиции 5 апреля, народные приметы про, поверья, народный календарь на 5 апреля, праздник сегодня, приметы на 5 апреля, никонов день 5 апреля, народный календарь, никон, чтонельзяиможноделать, приметы и суеверия, народные праздники 2023, суеверия, погода, полезные советы, праздники2023.
Видео создано на основе принципа добросовестного использования. Все изображения и музыка в видео используются по лицензии CC0 Creative Commons, а так же из личных видео и фото, которые обрабатываю в программах Gimp, Audacity, Videopad. Запрещено использование моих видео на других каналах!
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика