Популярное

Адресная Помощь Пенсионерам

176 Просмотры
Издатель
Адресная Помощь Пенсионерам.
Нас спрашивают, а что из себя представляет по закону, адресная помощь пенсионерам?
На что сообщаем, что адресная помощь пенсионерам, может быть предоставлена в виде денежной выплаты, вещевой и продовольственной помощи, предоставления соцработника (для пенсионеров, не способных к самообслуживанию) и так далее. Перечень услуг адресной социальной поддержки, а также критерии получателей, устанавливаются отдельно для каждого региона по согласованию с федеральными органами власти.
Если Вас интересуют, ответы на вопросы именно по адресной помощи пенсионерам, просим задавать их в комментариях, на что мы как всегда ответим в отдельных выпусках.
На этом канале, мы занимаемся бесплатной юридической консультацией пенсионеров и сообщаем всю важную информацию о пенсиях. Если вы хотите знать больше, важной правовой, и не только информации о пенсиях, и дальнейшее улучшение качество выпусков, то обязательно ставьте: «Мне понравилось». Просим задавать интересующие Вас вопросы в комментариях, и лайкать понравившиеся вопросы. На все вопросы по мере их поступления и в зависимости от их популярности, то есть количества лайков под ними, мы будем и дальше отвечать отдельными выпусками. http://polucheniyepensii.blogspot.com/2019/05/AdresnayaPomoshchPensioneram.html

#Пенсия #Закон #Новости #ПовышениеПенсий
Категория
Социальная помощь пенсионерам
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика