Популярное

Боль в ребрах. Что делать, если у вас реберный хондрит?????

29 Просмотры
Издатель
Антистресс-курс ???? https://drberg.ru/kurs-nt?utm_source=y&utm_medium=o&utm_campaign=1769
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Если у вас есть боль в ребрах (боль в ребрах справа, боль в ребрах слева, болит в грудине посередине), то это может быть реберный хондрит. Что такое реберный хондрит? Почему есть боли в грудном отделе позвоночника? Каковы причины боли в груди? Реберный хондрит: какие упражнения помогут?

_____
Курс ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ ???? https://drberg.ru/gallbladder?utm_source=y&utm_medium=o&utm_campaign=1769
Натуральные ВИТАМИНЫ D3+К2 ???? http://drberg.eu/produkciya/6-vitaminy-d3-k2.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1769
МАССАЖЕР для самостоятельного применения ???? http://drberg.eu/produkciya/49-massazher-dlya-samostoyatelnogo-primeneniya.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1769
Читайте полезные статьи в блоге ???? https://drberg.ru/blog
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Пройти ТЕСТ на ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://test.drberg.ru/
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????‍⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

ССЫЛКИ, которые упоминал Доктор Берг:
1) Почему так полезно дыхание носом? Как правильно дышать???? https://www.youtube.com/watch?v=i3mIRLHYauk

0:00 - боль в ребрах;
0:20 - реберный хондрит - это;
0:50 - причины реберного хондрита;
5:58 - лучшее средство от реберного хондрита;
6:26 - боль в ребрах от травмы;
7:59 - растяжки для спины.

Поговорим о боли в ребрах (реберный хондрит). Что такое реберный хондрит? Реберный хондрит включает "реберный" (относящийся к ребрам), "хондро" (хрящ), "-ит" (воспаление).

Основной симптом реберного хондрита - боль в груди. Это похоже на проблемы с сердцем. Вы идете к врачу, проверяете сердце, проблема не обнаруживается и вам ставят диагноз "реберный хондрит". Этот недуг чаще всего лечат стероидами и уколами.

Причины реберного хондрита:
1. Старая травма ребра в передней части грудной клетки либо травма, связанная с задней частью ребер или грудного отдела позвоночника средней части спины. Проблема в грудной клетке может сильно влиять на дыхание, вызывать кислородное голодание, проблемы с дыханием. В этом случае вам поможет растяжка. Простые упражнения, показанные в видео, вам помогут.

2. Дефицит витамина Д. Витамин Д в огромной мере влияет на формирование костной системы. Реберный хондрит развивается довольно часто из-за нехватки витамина Д. Нужно просто принимать больше витамина Д, особенно зимой, когда нет солнца. Рекомендовано принимать не меньше 10 тыс. МЕ витамина Д и 100 мкг витамина К2 в форме МК7. Если ваш реберный хондрит связан с дефицитом витамина Д, то через несколько дней вам должно стать лучше.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/SwIbkBefy54
Опубликован 5 ноября 2023

ℹ️ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ:
1) https://www.hindawi.com/journals/crim/2012/375730/

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/dr.berg
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#больвребрах #реберныйхондрит #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика