Популярное

Время отрезать мужчине яйца! Зачем мужчина переписывается с другой женщиной?

162 Просмотры
Издатель
???? Бесплатный онлайн курс "Я такая одна: удобная или уникальная?"
❗Принять участие➤ https://is.gd/gDljH8
Регистрация через email➤ https://is.gd/rjjJxt

Предположим, ваш мужчина позволяет себе, находясь с вами в отношениях, переписываться с другими женщинами…И при этом вы мягко реагируете на его поступок, считаете, что это нормально, пытаетесь говорить своему мужчине, что вам неприятна его виртуальная любовь.

Но давайте разбираться, нормально ли на самом деле, что вам мужчина переписывается с другими женщинами? Как сохранить отношения, если вы заметили, что мужчина переписывается с другой? К чему придут некогда серьезные отношения мужчины и женщины, если женщина будет игнорировать, что рядом с ней совершается виртуальная измена?

В данном видео психолог Марк Бартон даст полезные советы для женщин про то, что делать, если мужчина переписывается с другой и вы узнаете, какая женская реакция на такой поступок позволит сохранить отношения между мужчиной и женщиной!

Дорогие девушки, не стесняйтесь делиться жизненным опытом в комментариях, случилось ли в вашей жизни, что ваш мужчина завел виртуальный роман? Считаете ли вы, что измена в интернете, общение с другими женщинами - это нормально? Как вы думаете, почему мужчины изменяют?

#МаркБартон #отношения

====================================================
Подписывайтесь на наши соц сети!
INST: https://www.instagram.com/markbarton_mb/
ВК: https://vk.com/mark_barton
FB: https://www.facebook.com/markbartonrf/

❗ Бесплатный онлайн курс "Я такая одна: удобная или уникальная?" ➤ https://is.gd/gDljH8
Категория
Полезные советы для мужчин
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика