Популярное

Готовим сад к зиме. Дачные сезоны

59 Просмотры
Издатель
Как получить урожай огурцов, томатов и перца на своем подоконнике? Рассмотрим новинки и самые популярные гибриды для выращивания в зимнем огороде.

Плоды клементина кислые, как у лимона. Они отлично подходят для приготовления чая или освежающего лимонада. В чем особенность грунта для цитрусовых и что поможет повысить плодородие почвы?

Только от нас зависит то, как перезимуют абрикосы. Поэтому так важно правильно подготовить их к наступлению холодов. Как сделать так, чтобы деревья ушли в зиму с хорошим запасом питательных веществ? Правда ли, что зимостойкость и морозостойкость - не одно и то же?

При подготовке своего сада к зиме не стоит забывать об особой роли микроэлементов. Почему так важно знать тип почвы и на что можно повлиять?

Чтобы обеспечить достойным питанием кустики гортензии, лучше всего подойдет ионитный субстрат. Помните, у корневой системы должен быть контакт с этой добавкой. Правда ли, что она действует до трех лет, поэтому подкормки не нужны? И почему не стоит бояться ожогов или передозировок?

Начало осени - самое время сеять редис и шпинат. Почему под их выращивание нельзя вносить в почву перегной и навоз? И возможно ли получить хороший урожай, вообще ничем не заправляя грядки?
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика