Популярное

Даю советы на ваши работы┃Свет и акценты

24 Просмотры
Издатель
???????????? Записывайся на курс от студии Grafit "Стилизация" с 30% скидкой до конца августа! Переходи по ссылке и оставляй заявку с промо-кодом SNAILDASHA https://vk.cc/cqbva6

???? Сотрудничество/Cooperation : Strangedash@gmail.com

Telegram - https://t.me/SnailDashaTG
VK паблик - https://vk.com/dashasnail
Boosty - https://boosty.to/snaildasha
Patreon - https://www.patreon.com/snaildasha
Instagram - https://clck.ru/f4VS

Привет! В этом видео я хочу поделиться с вами своими советами и техниками по созданию уникального освещения и акцентов в иллюстрациях. Здесь я обращаюсь не только к начинающим художникам, но и к тем, кто уже имеет определенный опыт и хочет усовершенствовать свое мастерство. Вместе мы рассмотрим несколько примеров иллюстраций от других талантливых художников, и я покажу, как с помощью правильного освещения и выделения акцентов можно достичь потрясающих результатов. Разберемся с различными источниками света, тенями, отражениями и как они влияют на визуальное восприятие изображения.

Я поделюсь с вами моими личными советами и техниками, которые помогут вам создать эффектный свет и подчеркнуть главные моменты в ваших работах. Вы узнаете, как использовать световые и теневые контрасты, чтобы создать глубину и объем, и как акцентировать важные элементы вашей иллюстрации. Каждый совет будет сопровождаться практическими примерами и подробным объяснением, что поможет вам легко внедрить эти приемы в свои собственные иллюстрации. Поэтому держите планшет и карандаш в руках, потому что мы с вами вместе начинаем увлекательное путешествие в мир света и акцентов!

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить будущие видео с полезными советами и вдохновляющим контентом для художников. Давайте вместе развиваться и создавать потрясающие иллюстрации!"

00:00​ - Даю советы на ваши работы
02:00 - Свет и акценты в иллюстрации
02:15 - Работа со светом
02:50 - Акценты в иллюстрации
03:20 - Детализация в иллюстрациях
06:10 - Как распределять свет
08:22 - Работа с фоном и планами
10:30 - Рефлексы в рисовании
12:17 - Как избегать грязи в рисунке
13:00 - Работа с контрастами

#советырисование #какрисовать #уроки
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика