Популярное

Допуская эти 5 ошибок, вы НИКОГДА не похудеете????

31 Просмотры
Издатель
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Не получается похудеть? Почему не получается похудеть? Возможно, вы допускаете ошибки, которые не дают вам похудеть. Вы думаете, что у вас медленный метаболизм? и ищете пути, как ускорить метаболизм, а становится только хуже. Поговорим про ошибки при похудении, которые мешают вам сбросить лишний вес. Как худеть правильно?

_____
Читайте полезные статьи в блоге ???? https://drberg.ru/blog
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Пройти ТЕСТ на ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://test.drberg.ru/
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????‍⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

0:00 - ошибки при похудении;
0:15 - ошибка №1;
1:15 - ошибка №2;
1:58 - ошибка №3;
3:19 - ошибка №4;
5:15 - ошибка №5;
6:15 - как худеть без вреда для здоровья.

Обсудим 5 ошибок, которые допускают сидящие на диете люди в попытке ускорить свой метаболизм. Под метаболизмом мы имеем ввиду скорость сжигания жирового топлива.

1. Попытка ускорить свой метаболизм. Медленный метаболизм на самом деле не медленный, а экономичный. Он просто адаптирован для работы с меньшим количеством топлива дольше. Не нужно искусственно стимулировать метаболизм, иначе у вас выгорят надпочечники.

2. Садиться на диету. Речь про низкокалорийную диету. Ваше тело лишь снова адаптируется к меньшему количеству калорий и станет еще экономнее.

3. Поддержание метаболизма за счет частых приемов пищи. Это неверно, ведь каждый раз, когда вы едите, вы стимулируете выработку инсулина. Инсулин - один из главных жирозапасающих гормонов.

4. Перетрен. Избегайте перетрена, из-за которого тело не успевает восстановиться.

5. Белковые коктейли, которые советуют пить для стимуляции метаболизма. Вместо коктейлей ешьте мясо в качестве натурального источника белка.

Главный принцип: надо не худеть, чтобы стать здоровым, а стать здоровым, чтобы худеть. Просто работая, чтобы стать здоровым и используя жир как топливо, вы похудеете, но сначала вам нужно привести свое тело в состояние кетоза. На это уйдет какое-то время.

Вы поймете, что вы в кетозе, потому что ваш аппетит исчез, нет тяги к еде, вы можете голодать интервально и обходиться без еды дольше. Это не будет для вас стрессом, потому что вы адаптировались к сжиганию жира. Ваш метаболизм не станет из-за этого экономичнее.

Нужно сжигать жир в качестве топлива. Умеренное потребление качественного белка стимулирует глюкагон, гормон роста, тестостерон, а высокоинтенсивные интервальные тренировки, много отдыха и хорошее восстановление стимулируют адреналин, который тоже помогает сжигать жир.

Важно знать, что есть не нужно. Есть 2 жирозапасающих гормона:
1. Инсулин, который стимулируют углеводы. Поэтому углеводы нужно свести к минимуму.
2. Кортизол. Жирозапасающее действие кортизола связано с тем, что он в итоге стимулирует инсулин. Держать стресс на низком уровне за счет тренировок, прогулок, сна очень важно.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/3FuXm7CqR4k?si=e7Ymq8TMrHhEsYTL
Опубликован 16 октября 2023 года

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/dr.berg
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#похудение #сжиганиежира #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика