Популярное

Евгений Туголуков - секрет успешных инвестиций|Бизнес со вкусом №45

81 Просмотры
Издатель
Как правильно выбрать сферу для инвестирования, с какими подводными камнями можно столкнуться и почему интересно вкладываться в платформы для инновационных адаптаций. В чем выгода инвестиций в сельское хозяйства и есть ли у России шанс занять лидирующие позиции в этой отрасли. Почему существует необходимость присутствия инностранных клиник на территории России, в чем их преимущество и чем врач общей практики General practitioner отличается от обычного врача.

Евгений Туголуков - политический деятель, серийный предприниматель, инвестор в медицинские и агропромышленные активы. Входит в состав генсовета "Деловой России".

Работал в группе "МДМ". Создал энергомашиностроительный холдинг "ЭМАльянс". Стал владельцем компании Don Agro International, которая первая в России вышла на IPO на сингапурской бирже. В 2011 году журнал Forbes оценивал состояние инвестора в 550 млн долларов.

Сейчас Евгений активно занимается инвестициями в медицину. Основал сеть медицинских центров "Медскан". Флагманский актив сети - "Хадасса Москва" - филиал университетской иерусалимской клиники. Это первый и единственный в стране иностранный медцентр.

0:18 Евгений Туголуков
1:26 Блюдо дня "Мини-омлетики сырные с рикоттой"
2:31 Про единственный филиал иностранной медклиники в России
3:29 Преимущества иностранной клиники
5:14 Планы по развитию
6:46 General practitioner - врач общей практики
9:11 Система безопасности
11:42 Инвестиции в медицинскую сферу
15:15 Во что не надо инвестировать деньги
17:15 Почему выгодно инвестировать в сельское хозяйство
21:39 Перспективные отрасли для инвестирования
24:41 Пожелание Евгения Туголукова

Ведущий :Григорий Шевчук.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика