Популярное

Жизненные Советы от Китайских мудрецов, которые сделают твою жизнь счастливее и лучше!

31 Просмотры
Издатель
Жизненные советы Китайских мудрецов, которые сделают твою жизнь счастливее, и укажут тебе правильный путь в жизни.
Великая китаская мудрость жизни в цитатах, пословицах и поговорках, наставлениях от китайских мудрецов и шаолиньских монахов. Лучшие цитаты со смыслом о жизни и мотивации для себя.

В наше время, когда мы сталкиваемся с различными вызовами и стремимся к счастью и улучшению качества жизни, мудрость великих китайских умов прошлого Конфуций, Лао-Цзы и др. может оказаться весьма ценной. В этом видео я поделюсь с Вами мудрыми советами от китайских мудрецов, которые помогут вам обрести счастье и достигнуть гармонии в своей жизни.

Добро пожаловать на канал "Мудрость Мысли", на канале собраны лучшие цитаты и мудрые мысли великих людей, сильные и мотивирующие слова, мудрые высказывания - https://www.youtube.com/@mudrostthink

****************************************************************************
Все мои видео содержат материалы, защищенные правилами добросовестного использования раздела 107 Закона об авторском праве. При создании таких видео я использую бесплатные изображения и бесплатно использую видео с зеленым экраном с другими различными частями видео, редактирую их с помощью Adobe Premiere Pro для создания новых звуковых и визуальных вариаций и эффектов. Все видео на моем канале сделаны мной (Мудрость Мысли) в программах: Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Movavi. Видео созданы таким образом, чтобы зритель услышал и увидел новый УНИКАЛЬНЫЙ контент. На создание одного такого видео у меня уходит до 5 часов. Каждое видео имеет уникальную идею и сюжет, которых вы еще не видели. Видео снято на свою личную видеокамеру iphone 7, Копирование строго запрещено. Видео только для просмотра.

Надеемся, Вам понравились эти мудрые и жизненные советы китайских мудрецов, оставляйте ваши комментарии какие именно мудрые советы, цитаты, высказывания и афоризмы, понравились именно Вам!

#цитаты #мудрыеслова #мудрость
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика