Популярное

Как выбрать варочную поверхность? Индукционная варочная панель или электрическая?

191 Просмотры
Издатель
В этом видео разбираемся какая варочная панель лучше и как сделать правильный выбор. У электрической плиты мало достоинств - к ней подходит любая посуда и стоит электрическая варочная панель дешевле чем индукционная. У индукционной варочной плиты много преимуществ - регулировка каждой конфорки. Большая градация регулировки мощности. И важный параметр варочных панелей - скважность.
Об этом параметры производители варочных поверхностей умалчивают. Лишь немногие современные модели индукционных варочных панелей могут равномерно разогревать на самом маленьком уровне мощности.
При обустройстве кухни выбирайте правильные варочные панели, готовка будет в радость.
Подписывайтесь на мой канал Школа дизайна Кати. Красивых вам интерьеров и грамотных дизайн проектов. С вами Попова Екатерина Дизайнер интерьера.

Если вы хотите заказать у меня дизайн проект, посетите мою страничку www.ekaterinapopova.ru. Там вы можете посмотреть видео о том, что такое дизайн-проект, также на страничке указаны мои контакты и стоимость работ.

По вопросам размещения рекламы пишите на электронный адрес: 7720482@gmail.com

Если у вас есть интересные предложения по съемке роликов (оригинальные жилые интерьеры, интересные новинки в дизайне и ремонте, пишите в WhatsApp на номер +79154100983 или на электронный адрес l.m.ladecor@gmail.com
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика