Популярное

Как мы подружили Соню с новым котом. Как назвали рыжика и почему не забираем Мишку / SANI vlog

67 Просмотры
Издатель
Прошлый выпуск: https://youtu.be/aUnkCie6fjs
Все серии про спасение рыжего котенка от блох: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQset3Ly428tQZNK3FsAuO8RPk-ZDJL4q

Сегодня мы будем знакомить нашу кошку Соню с новым котом. Расскажу лайфхаки, как познакомить домашних животных и как подружить котов, а также расскажу, как мы приручили рыжего котика и подружились с ним. Еще вы узнаете, как назвали рыжего котика, а также в этом выпуске вы узнаете, почему мы не забираем Мишку и когда Мишка переедет к нам. Смотрите выпуск целиком и тогда вы ничего не пропустите.

● Наш канал: https://www.youtube.com/c/sanishow
● Второй канал: https://www.youtube.com/channel/UCmPZL92EuH6c4OIkLaPxJWQ
● Инстаграм: https://www.instagram.com/deefolt/
● Группа ВК: https://vk.com/sanishow
● Telegram: https://t.me/sanishow

Автор обложки:
● ВК: https://vk.com/action0tv
● Instagram: https://www.instagram.com/action0tv/
Из любой фотографии сделает шедевр! Примеры работ в профиле.

Как подружить котов:

Если котики настроены враждебно, то лучше первое время держать х в разных комнатах. Чтобы приучить их к запахам друг друга, подкладывайте им шерсть друг друга. Особенно в те места, где они спят, чтобы там пахло новым котом. Также не помешает раскидывать шерсть нового котика по квартире. Таким образом ваши домашние животные будут привыкать к запахам друг друга. Через 3-5 дней можно попробовать выпускать котика и знакомиться с остальными домашними животными. Перед этим желательно всем котикам аккуратно подстричь когти, а еще проверить питомцев на заразные болезни. Для подстраховки возьмите в руки водный пистолетик или пульверизатор с водичкой, чтобы разогнать котов, если они сцепятся. Чтобы подружить котиков, рекомендуется кормить котиков рядом, поставив вместе их тарелочки. Купите кошачьи лакомства и угощайте котиков вместе. Чтобы подружить котиков, специалисты рекомендуют играть с котами одной игрушкой. И старайтесь уделять внимание одинаково всем животным, чтобы никто не ревновал. Гладьте их как можно чаще и разговаривайте с ними добрым ласковым голосом. Подружить котов и кошек нелегко, но что бы не случилось, наберитесь терпения и спокойно пройдите через все неудачи. Одни котики подружатся в первый же день, другим может понадобиться больше времени. Но рано или поздно ваши коты или кошки подружатся. Пока это не произойдет, лучше не сближать их без вашего присмотра и продолжать закрывать в разных комнатах. Не забудьте про стерилизацию своих домашних животных. Не стерилизованные коты и кошки будут агрессивнее и воинственнее настроены на знакомство с другими котиками.

Если у вас живёт один котик или одна кошка, то обязательно заведите ему/ей друга или подругу. В этом выпуске я подробно рассказал и показал, как появление в квартире нового котика меняет жизнь вашего питомца к лучшему. Подумайте!

Возьмите домой котика с улицы - сделайте доброе дело и спасите еще одну жизнь!

Сотрудничество ► sanishow@mail.ru

Меня зовут Саша. Мы подбираем с улицы бездомных животных. Лечим, затем с помощью этого канала #sanishow находим им ответственную семью и завозим в новый дом. Эта рубрика называется "Спасение животных". На нашем канале есть плейлист СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQset3Ly428vQ2MHvSDqAIzhUpvukNA8l в котором собраны все видео про помощь животным.

Но у нас есть не только грустные видео про животных! Также на нашем канале вы найдете развлекательные видео про котов и кошек: мы регулярно снимаем и рассказываем про кошачью жизнь наших домашних животных, про дружбу и любовь котов, кошек и собак, а также приколы с животными и многое другое...
В этом плейлисте собраны все выпуски про приколы с животными: https://youtube.com/playlist?list=PLQset3Ly428ujGsNbQ2BsjoUhx8xojSsm

Любите и не обижайте животных.
Делайте добрые дела!
____
г. Бобруйск.
Республика Беларусь.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика