Популярное

Корень калгана от паразитов и глистов. Как правильно его пить. Два рецепта

25 Просмотры
Издатель
Калган с древних времён используется для борьбы с паразитами и глистами. Калган борется с различными видами паразитов, и изгоняет глистов. Для этого применяют корень калгана изготавливая спиртовую настойку корней от паразитов и глистов. Так же для профилактики и анти глистной терапии можно готовить отвар корней калгана на водяной бане и пить этот отвар калгана по особой схеме. Сегодня для вас я представлю два рецепта на основе корней калгана для борьбы с паразитами человека и для изгнания глистов из организма и печени.

Ссылка на это видео https://youtu.be/lsU503OwUsU

https://goo.gl/c659Bw - Как избавиться от глистов, паразитов и гельминтов в организме человека (Все остальные рецепты)

https://goo.gl/itk5RX - Очищение организма! Чистка органов и систем! 74 видео плейлист


Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препаратов и народных средств определяются исключительно лечащим врачом.

***
Строго по желанию помочь развитию канала :
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала

Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

По сотрудничеству fancy2005@gmail.com

#каквывестиглистоввдомашнихусловиях #каквывестиглистов #какбыстровывестипаразитов #каквывестиглистовуребенка #какизбавитьсяотглистов #каквывестиглистовизорганизма
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика