Популярное

Красивые неприхотливые многолетники для сада - вербейник и манжетка

99 Просмотры
Издатель
#вербейник #манжетка #многолетники
Наверняка каждый дачник хочет, чтобы его загородный участок выглядел привлекательно, независимо от того, имеется у него обширный надел с шикарным особняком или маленькая дача, которую можно посещать только на выходных. Если же садовника, который должен ухаживать за таким участком, не имеется, а сам хозяин дачи по какой-то причине не может уделять много внимания уходу за своими садовыми растениями, цветы многолетники для сада — неприхотливые и долгоцветущие растения, могут стать отличным вариантом.
Они способны долго расти на одном и том же месте, а нетребовательны к уходу, красиво цветут и способны радовать вас на протяжении практически всего сезона. Однако мнение о том, что неприхотливые многолетние растения в уходе вовсе не нуждаются, является ошибочным.
Любое растение сразу после своей высадки требует заботы и внимания. Однако, если при посадке выбрать правильное место, то буквально через пару недель все сведется к редким поливам и подкормкам, в отличие от более привередливых однолетников. Правда, стоит обратить внимание, что есть такие растения, которые имеют какое-то одно обязательное требование об уходе, которое необходимо выполнять неукоснительно.

В этом видео я расскажу вам про два чудесных неприхотливых многолетника - вербейник точечный и манжетка.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на мой канал КОРОЛЕВА КАПУСТЫ и мы будем вместе познавать секреты садоводства, земледелия и кулинарии! Оставляйте свои комментарии, делитесь своим опытом, наблюдениями и открытиями!

Заходите также на мои странички в соц. сетях, там много информации о садоводстве и земледелии:

F A C E B O O K: https://www.facebook.com/antonina.lesyk/
https://www.facebook.com/LesykAntonina/
https://www.facebook.com/namysto.shop/about/
I N S T A G R A M: https://www.instagram.com/antonina.lesyk/
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика