Популярное

НАЧАЛО НОВОЙ ИГРЫ! ОБНОВЛЕННЫЙ НОВИЧОК 2024 | 113 УРОВЕНЬ НОВИЧКА - Last Day on Earth: Survival

26 Просмотры
Издатель
Новое обновление 1.20.16 / New update 1.20.16

Система отопления не использовалась годами и пришла в негодность. В ваших силах помочь несчастным и не дать им погибнуть страшной смертью. Не забывайте посещать Обледенелую свалку, там найдётся много полезного.
На календаре зимние праздники, поэтому новогодние украшения тоже ложатся на ваши плечи. В любых условиях стоит уделять внимание праздничному настроению, это всегда поднимает боевой дух. Люди севера очень благодарны и каждый с лихвой отплатит вам за добро.
Холод – не единственная угроза для вас и кочевников. Северные зомби, которые гораздо крепче привычных живых мертвецов, доставят немало неприятностей. Но смышлёные северяне не дожили бы до этого нового года, не имея козырей в рукаве. Чтобы успешно пробивать ледяную броню, они создали модификацию с зажигательными патронами для обычного оружия. Кроме этого, познакомьтесь с их собственной разработкой – Выжигателем. А для тех, кому мало огня, кочевники припасли коктейль Молотова. Развлекайтесь.
Событие Холод Отчаяния начнётся 23 декабря. Мы очень рады, что вы проводите с нами эти праздничные зимние дни и хотим поблагодарить вас за это. Просто заходите в игру и каждый день забирайте подарки. Поздравляем с наступающими праздниками. Желаем вам бесконечного счастья. Обнимаем. Ваша команда LDoE.

???? Группа Discord: https://discord.gg/9RbgTYt8B6
???? Группа TG: https://t.me/CHERIKYT

???? Все видео LDOE ► https://www.youtube.com/playlist?list=PLJDXXfj0G-SVVUGN_b7gKVRROVzzvHe-0

Last Day on Earth: Survival – мобильная игра на выживание! Скачать можно как на Android так на Ios. Вы можете сражаться с зомби, добывать ресурсы, рейдить другие базы. Также есть разная система прокачки персонажей, разные боссы! В будущем в игру будет добавлен кооперативный геймплей, новые локации и клановые базы с совместными постройками. Играйте, выживайте с вместе с друзьями в игре последний день на земле.

● Ставьте лайки и подписывайтесь на канал! Спасибо за просмотр.

#ldoe #lastdayonearthsurvival #postapocalyptic
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика