Популярное

На 31 канале стартует новое социальное ток-шоу «50 на 50»

63 Просмотры
Издатель
В понедельник на 31 канале стартует новое социальное ток-шоу 50 на 50. 18 экспертов в прямом эфире будут помогать героям решать проблемы и давать советы, которые будут полезны каждому.
В студии заканчиваются последние приготовления. Каждый день с понедельника по пятницу сразу после «Информбюро» гости ток-шоу, которые уже отчаялись бороться с трудностями и равнодушием, будут делиться своими непростыми историями. А две команды экспертов в разных областях постараются помочь им советом и делом. Не пропустите премьеру уже в понедельник в 21:00 на 31 канале.
АЙДАНА УСЕНБАЙ, ведущая ток-шоу 50/50:
— Две группы экспертов — молодых и старших — будут обсуждать социальные вопросы вместе с нашим героем. Эксперты постараются решить его проблему и предложат два варианта, из которых герой выберет лучший. Мы будет поднимать проблемы, которые касаются каждого и будут интересны зрителям всех возрастов.
.
.
.
Подписывайтесь на наши каналы:
Информбюро 31 https://www.youtube.com/@informburo31kanal
Informburo kz https://www.youtube.com/@informburokz2022
Facebook - https://www.facebook.com/informburo31/
Instagram - https://instagram.com/informburo31
Vkontakte - https://vk.com/informburo31
TikTok - www.tiktok.com/@informburo31
Наши сайты: www.31.kz и www.informburo.kz
Наш WhatsApp +7 777 331 31 31
#News #Kazakhstan #Жаңалықтар #Біздіңжаңалықтар #Нашиновости #Сегодня #Қазақстан #31канал #Информбюро #НовыйВыпуск #Новости #ИнформбюроСегодня #Новости31канал #НовостиКазахстана #события
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика