Популярное

ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО! Бесценные советы от Профессора ХРИСТО МЕРМЕРСКИ

27 Просмотры
Издатель
Лучшие СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ ОТ БОЛГАРСКОГО ПРОФЕССОРА ХРИСТО МЕРМЕРСКИ.
Профессор Христо Мермерски - болгарский генетик и целитель, автор десятков книг, читает лекции по всему миру и читает свой курс в 200 университетах в 63 странах. Профессор Мермерски утверждает, что мы сами забиваем гвозди в свой гроб, когда выбираем неправильные продукты питания.
Старение не может считаться естественным состоянием. Согласно мнению многих ученых, это заболевание, и мы сами провоцируем его своим неразумным пищевым поведением. По причине неразумного питания умирает 70 % людей в мире. Подагра, диабет, язвы, инфаркт, инсульт и различные виды рака - это бич всей цивилизации.

ПРОДУКТЫ, ЗАМЕДЛЯЮЩИЕ СТАРЕНИЕ.
Достаточно соблюдать простые правила питания, чтобы старость не была мучительной. Главное правило — никаких излишеств и все понемногу. Профессор Мермерски выделил несколько продуктов для замедления старения. Основные из них — овощи, фрукты, йогурт, молоко, вино.
Да, вино, но настоящее и в небольших количествах! Во Франции есть традиция поливать мясо красным вином. И француз Жан живет на десятки лет дольше, чем Джон из туманного Альбиона.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика