Популярное

Отпуск на даче. Наша дачная жизнь. Наш сад, бассейн и собака. Дачный ВЛОГ.

151 Просмотры
Издатель
Друзья, мы - Света и Паша, и мы влюблены в загородную жизнь. А какая загородная жизнь без дачи и собственного участка с садом и цветами? Правильно, никакая!

Больше 10-ти лет мы строим, копаем, сажаем и обустраиваем свой загородный участок с дачей, баней и садом. Когда-то на этом месте я (Светлана), будучи ребенком, сажала, как и все советские дети, картофель. Здесь были длинные грядки картофеля, которые нам приходилось обрабатывать от сорняков и насекомых. И разве могла я тогда представить, что когда-то на этом самом месте у меня будет цветущий сад, газон и собственный дом?

Больше 10-ти лет назад мы начали обустройство этого участка с того, что разровняли всю землю от грядок и посеяли здесь газон. С тех пор прошло много времени, и газон уже требует замены, а посаженные в тот момент растения выросли из маленьких саженцев в большие деревья и кусты.

На нашем участке теперь живут птицы и цветут розы. И даже зимой наш сад красив и необычен - он окутан белым снежным покрывалом и от этого еще более сказочен!

Итак, в этом видео мы покажем Вам наш сад и нашу дачную загородную жизнь после отпуска в Тайланде. Наша дача ранней весной, наш сад, бассейн и наша собака. Наши планы на даче: обустроить садовые дорожки, вымыть бассейн, посадить растения. Но пока мы отдыхаем и немного работаем. Первое барбекю на свежем воздухе.
Категория
Полезные советы для дачи
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика