Популярное

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ ОТ ПСИХОЛОГА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ЧАСТЬ 1

22 Просмотры
Издатель
Как делать мускульный тест и спрашивать у тела советы смотрите на моем сайте:https://zailand.ru/kak-poluchit-sovet-ili-podskazku-ot-svoego-tela/

Советы от психолога: ????????????????‍♀️

В современном мире, где все мы постоянно спешим и стремимся достичь успеха, важно не забывать о заботе о себе и своем психическом благополучии. Это поможет нам сохранить энергию и гармонию внутри себя. Для этого я предлагаю вам несколько полезных советов от психолога.

Первый и самый важный совет - не забывайте отдыхать и спать достаточное количество времени. ???? Даже если у вас очень много дел, помните, что вы эффективнее будете работать, когда вы отдохнули и полностью восстановили свои силы. Позвольте себе расслабиться и забыть о проблемах на несколько часов в день.

Второй совет - проводите больше времени на природе и делайте прогулки. ????????‍♀️ Свежий воздух и природная красота помогут вам расслабиться, снять стресс и восстановить свое эмоциональное равновесие. Возьмите с собой друзей или семью, чтобы сделать это время еще более приятным и полезным.

Третий совет - практикуйте медитацию. ????‍♀️ Это отличный способ успокоить ум, сосредоточиться на настоящем моменте и обрести внутренний покой. Найдите для себя подходящую технику медитации и уделите ей несколько минут каждый день. Вы удивитесь, насколько полезным и расслабляющим может быть этот опыт.

Четвертый совет - делайте выбор в пользу того, где больше уважения к себе. ???????? Если вы оказываетесь в ситуации, где вас не ценят или принижают, задумайтесь, стоит ли оставаться в таком месте или с такими людьми. Цените себя и окружайтесь только теми, кто уважает и поддерживает вас.

Пятый совет - не беспокойтесь о прошлом или будущем и старайтесь жить в настоящем моменте. ⏳???? Прошлое нельзя изменить, а будущее еще не наступило. Поэтому сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас, и наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Будьте в настоящем, чтобы не упустить ни одной радости и возможности.

И последний совет - ставьте себе цели и работайте над их достижением. ???????? Цели помогают нам ориентироваться в жизни и чувствовать себя направленными. Установите для себя ясные и реалистичные цели, разбейте их на маленькие шаги и последовательно идите к их осуществлению. Это поможет вам расти и развиваться как личность.

И помните, мы живем так, как себе разрешили. ???? Только вы сами в силах определить, какую жизнь вы хотите вести и какие изменения внести в свою повседневность. Позвольте себе любить себя, заботиться о себе и стремиться к счастью.

#психология #советыотпсихолога #отдых #сон #природа #медитация #самоуважение #настоящиймомент #цели #личностныйрост #счастье

__________________________________________________________________
До новых встреч, Юлия!
Электронная почта july_psy@mail.ru
Телеграмм канал https://t.me/zaiiland
Мой сайт https://zailand.ru/stati-po-yurisprudencii/
Сайт с описанием услуг https://balans.monecle.com/lg/bezstressa
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика