Популярное

Психология богатства. Как понять деньги и научиться ими управлять. Михаил Златоумов. [Аудиокнига]

47 Просмотры
Издатель
Слушайте мировые бестселлеры в телеграм-канале: https://bit.ly/3zRjTlu

Хотите раскрыть тайну денег? Понять, как ими управлять? Загляните в мир финансов с новой перспективы! Эта книга не только раскроет перед вами секреты обретения материального благополучия, но и поможет вам стать «господином» своих денег.

Деньги – это не просто бумажные купюры и металлические монеты. Они являются зеркалом наших убеждений, страхов и мечтаний. В этой книге мы окунемся в мир психологии финансов, где каждая сделка, каждая инвестиция, каждая трата - это путь к пониманию самого себя.

Вы узнаете, как детские воспоминания и убеждения родителей о финансах формируют ваш финансовый образ мышления. Вы осознаете, какие денежные установки могут тормозить ваш успех, и научитесь менять их на более эффективные.

Эта книга не просто предлагает вам секреты успешного управления вашими финансами. Это путеводитель по лабиринту ваших финансовых стремлений и ограничений, который поможет вам освободиться от негативных эмоций и страхов, связанных с деньгами.

В этой книге вы найдете ответы на такие вопросы, как:
- Почему некоторые люди магнетически притягивают богатство, а другие всегда ощущают его нехватку?
- Как перепрограммировать свой мозг на процветание и избавиться от денежных блоков?
- Как использовать психологические принципы для увеличения доходов и создания финансовой стабильности?
- Как научиться делать деньги вашими союзниками, а не врагами?

Вы научитесь принимать осознанные и взвешенные финансовые решения, создавать благоприятные условия для процветания и строить успешное будущее.

Не упустите шанс погрузиться в увлекательное путешествие в мир психологии денег. Эта книга станет вашим надежным спутником на пути к финансовой независимости, уверенности и достижению желанных целей. Дайте себе возможность изменить свою жизнь!
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика