Популярное

Сборник полезных советов в главных сферах жизни

63 Просмотры
Издатель
Сборник полезных и важных советов для достижения результата в главных сферах жизни

В интернете можно найти много различной информации о том как можно достичь результата в разных сферах жизни (В молитве, в призвании, в семейной сфере и других). Я собрал полезные советы в важных сферах жизни. Здесь в одном сборнике можно узнать важное чтобы достичь результата в главных сферах жизни.

Итак, сборник полезных советов в важных сферах жизни:

1 Духовная сфера. Здесь я рекомендую:

А) В первую очередь нужно выработать дисциплину. Каждый день хотя бы 5-10 минут или более утром или вечером уделять время для Бога. Для этого включите музыку для медитации (В интернете введите «Instrumental worship или Christian meditation”) и сосредоточитесь на Боге и Царстве Небес. Можете в мыслях обнимать Иисуса Христа и признаваться Ему в любви.

Б) Также, по моему мнению, важную роль в Духовной сфере играет микромедитация (Или микро молитва). Ее смысл в том, что когда у человека в течении дня есть хотя бы немного свободного времени, то он может минуты на 2-5 включить музыку для медитации и сосредоточиться на Боге и Царстве Небес. Можете ещё перед микромедитацией или микро молитвой секунд 20-60 или более посмотреть короткий отрывок из фильма об Иисусе Христе для улучшения концентрации на Нем. Это действенный и полезный способ.

В) Найти хобби. Хобби - очень имеет важное значение. Оно может укреплять и развивать Духовную сфер. Если человек не имеет конкретного хобби, то он будет разделяться на многие вещи, зря тратя своё время. Хобби должно разгружать. Это может быть прогулка в парке или на природе, бег в парке или на природе, езда на велосипеде по городу или на природе. Это может быть рыбалка. Уход за садом. Ночевка в палатке и другое. Во время такого хобби можно включить музыку для медитации и сосредоточиться на Боге и Царстве Небес.

Г) Научиться слышать голос Бога. Когда человек лично общается с Богом и слышит Его голос, то он будет идти по правильному жизненному пути. Подробно можете прочитать статью «Как легко слышать голос Бога».

Эти выше перечисленные пункты самые важные в Духовной сфере. Перечислю также другие, но они индивидуальные для каждого человека и их нужно выполнить в разное время:

А) Принять водное крещение. Это завет человека с Богом. Здесь человек обещает чистую совесть и сознательно не грешить.

Б) Заключить завет десятин. Когда человек заключил завет десятин и регулярно платит 10% от своего дохода в Церковь, то его деньги Бог покрывает. Это Духовный закон. Когда человек не заключил завет десятин, то дьявол имеет право нанести поражение в финансовую сферу. Это может быть провал в бизнесе, большие непредвиденные расходы, маленькая зарплата и другое. Но здесь нужно поговорить с пастором и обсудить. Если вы живете вместе с родителями или с женой (мужем), то с ними нужно согласовать десятину. Если они не согласны, то не стоит платить десятину. Сначала нужно переехать от родителей и жить самостоятельно. Если говорить о жене (Или муже), то десятину надо обсудить с ней до свадьбы.

В) Ходить на домашнюю Церковь (Другое название «Домашняя группа»). Церковь - это не здание и кафедра. Церковь - это люди, которые собираются вместе во имя Господа Иисуса Христа.

О важности проведения домашней группы говорил Иисус Христос:

«потому что где хотя бы двое или трое соберутся ради Меня, там и Я буду среди них».»

от Матфея 18:20 СРП-2 (Современный русский перевод Библии)

2 Сфера призвания. Что важно здесь:

А) Человеку нужно идти своим жизненным путём. Не сравнивая его с другими.

Важно стараться без необходимости не заходить в профили соцсетей других людей, не смотреть сериалы и другое подобное, потому что так человек подсознательно будет сравнивать свою жизнь с другими и портить свою уникальность.

Б) Нужно развивать то, что у человека получается лучше всего вне зависимости от престижа деятельности.

В) Самое главное в поиске призвания - личное согласие (личный договор) с Богом. Для этого помолитесь лично перед Богом от всего сердца примерно такими словами: Господь Иисус, веди меня на протяжение всей жизни в соответствии со Своей совершенной воли для меня. Показывай мое призвание и дай мудрость как его исполнять. Если я начну уклоняться от Твоей воли, то Ты имеешь полное право меня перенаправить на нее обратно.

Полную статью с советами в других главных сферах жизни читайте в группе VK "Ismagilov Projects"

Итак, самые важные советы в Духовной сфере. В первую очередь нужно наладить именно эту сферу. Главное, чтобы человек получил высшую награду в вечной жизни. Поэтому без Духовной сферы остальные сферы не имеют значения.

➜Группа VK Ismagilov Projects: https://vk.com/ismagilovg12
➜Канал Ismagilov Projects на Яндекс Дзен: https://dzen.ru/ismailovprojects
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика