Секреты профессиональных управляющих: методы, идеи, советы!

15 Просмотры
Издатель
Запишитесь на обновленный курс "Первые шаги" → https://bit.ly/44tCSOD

Хотите узнать, как выбрать нужные активы в оптимальном соотношении? Пройдите бесплатный курс от УЦ Финам → https://bit.ly/3D6ipnH



Главная цель любого трейдера – не разовая прибыль, а систематическая торговля, приносящая стабильный доход. Именно это отличает профессионала на фондовом рынке! Учебный центр Финам предлагает Вам уникальную возможность – узнать секреты профессиональных управляющих из первых уст!

На вебинаре опытные управляющие поделятся со слушателями своими секретами прибыльной торговли на фондовом рынке, расскажут о принципах работы их личных стратегий, объяснят, как они отбирают инструменты для сделок и дадут свои торговые рекомендации на ближайшее время. Вы узнаете, на что необходимо обратить внимание при построении эффективной торговой системы и как составить собственный рецепт успеха на рынке.

Вы также сможете получить профессиональную консультацию и комментарии по Вашим торговым операциям от лучших управляющих «ФИНАМ». Приходите!



Информация, представленная в данном материале, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета Вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой Вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для Вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видеоролике, и не рекомендует использовать его в качестве источника информации при принятии инвестиционного решения.
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика