Популярное

СТАТУС: НЕРАВНЫЙ БРАК ► Взрослый мужик и ШКОЛЬНИЦА ► 4 выпуск

35 Просмотры
Издатель
Хочешь стать спонсором канала, поддержать автора, и получить крутые бонусы?
https://bit.ly/Sponsor_CheAnD

Мой лайф канал - https://www.youtube.com/c/CheAnDTVLIFE
Канал Жены - https://www.youtube.com/c/SnegkaTV
Instagram: https://instagram.com/cheandtv

Помочь детям тут - https://dobro.ua/projects/category/zdorovia?page=5&order_by=current_need&tag=1

Герои реалити «Статус: неравный брак» - люди разных поколений, решившиеся на чувства друг к другу. Но каждый день им приходится сталкиваться с непониманием. Это шоу о том, что такое неравный брак, и как прожить его счастливо.

Для многих девушек 35-летний Николай был бы завидным женихом: он учился за границей, работал управляющим, хочет семью и готов забрать возлюбленную к себе в Москву. Вот только сердце Николая уже занято Анной — девушкой из очень религиозной семьи. Несмотря на все достоинства Николая, родители Анны выбор дочери не одобряют. Все дело в разнице в возрасте — 19-летняя Аня младше своего избранника на 16 лет.

Чтобы реже слушать нотации от родителей, пара даже переехала из Абинска в Москву. Но вот заключать брак без благословения семьи Аня не хочет… Желая доказать родителям всю серьезность своих намерений, Николай и Анна обратились на проект «Статус: неравный брак». Закончится ли эта история свадьбой?

По поводу рекламы и других предложений писать на почту - cheand92@gmail.com

Вы находитесь на Официальном канале CheAnD TV (Андрея Чехменка) Ченд.
Здесь собраны реакции на Проекты Беременна в 16, супер мама, званый ужин, дорогая мы убиваем детей, спасите нашу семью, одинокий папа, немножко разведены, няня особого назначения, аферисты в сетях, битва за тело, от пацанки до панянки, барышня крестьянка, беременный папа, обмен женами, званый ужин, тайный агент, эксы, обмен домами, половинки, супер бабушка.
##1_НА_ВКЛАДКЕ_В_ТРЕНДЕ
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика