Популярное

Суд с АиФ. Обливают грязью и в кусты?

31 Просмотры
Издатель
Приходите. Басманный суд 14 февр, 12.00мск ул. Каланчёвская, д.11, м "Красные ворота"
Подписывайтесь на мой телеграм-канал https://t.me/olprav

Я подала иск о защите чести и достоинства всех женщин. В ноябре 2022 года Аргументы и факты опубликовали статью, которая называлась Это провокация. Кто пиарится на критике СВО? В ней автор, Полежаев Олег написал, что Совет матерей и жён дискредитирует армию, входит в состав экстремистской организации. В конце сделал вывод: Так что по сути все эти «жены и матери» — экстремисты.
Мы заказали дорогостоящую экспертизу, которая доказала, что статья порочит честь и достоинство и моё и всех женщин, входящих в Совет матерей и жён. Ответчик сначала долго не мог найти автора статьи Полежаева Олега. В АиФ он не работает. Кто такой они не знают. Хотя статьи этого Полежаева выходили каждый день.
Представитель АиФ, Петрова Марина Владимировна нагло говорила об этом в суде. Она делала запросы в отдел кадров, так старалась найти этого Полежаева. Но никак не удавалось И так она нас мурыжила более полугода. И только когда судья пригрозил оштрафовать газету за такое поведение, Полежаев вдруг нашёлся. Только оказался он Мишункиной Мариной Николаевной. Кто такая Мишункина-Полежаев? 1-й заместитель генерального директора «Аргументы и Факты». Член Союза Журналистов Доцент Финансового Университета при Правительстве РФ С 2007 года Мишункина работает 1 зам ген директора, она обеспечивает прибыль. Видимо, лживая статья про меня принесла хорошую прибыль газете.

#РукиПрочьОтЦукановой #ольгацуканова #ЛадаРусь #советматерейижен #PR #аргументыифакты #суд #беспредел #сми #хинштейн #азаров #депутат #губернатор #полиция #полицейскийбеспредел #самара #ск #бастрыкин #минобороны #военнаяпрокуратура #розыскпропавшихбезвести #советматерейижен #народ #народовластие #выборы #общество #новости #народныйконтроль #советы #общественныйконтроль #путин #сво #мобилизация #контракт #срочник #повестка #депутат #шойгу #сми
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика