Популярное

Уберите эти вещи из дома немедленно! 10 вещей которые нельзя держать в доме. Народные приметы

39 Просмотры
Издатель
Уберите эти вещи из дома немедленно! Могут ли вещи, которые уже есть в доме, притягивать в дом ссоры, неудачи, болезни и безденежье? В этом видео Вы узнаете: что это за 10 вещей которые нельзя держать в доме, народные приметы про вещи, которые нельзя держать в доме, узнаете о том, когда нельзя держать в доме, и какая есть примета нельзя, а также примета почему нельзя. Узнаете, почему нельзя держать эти вещи в доме, почему нужно вынести эти вещи из дома и какие есть приметы что нельзя делать, почему нельзя держать в доме эти вещи, примета почему нельзя и приметы что нельзя делать, а также народные приметы про вещи и почему нельзя, приметы нельзя про вещи в доме ,приметы что нельзя держать в доме. Узнаете народные приметы про вещи, приметы что можно что нельзя оставлять в доме. Что нельзя никогда хранить в доме и почему. Спасибо, что смотрите советы на каждый день на канале "Традиции и приметы"!

???? Поделиться видео с друзьями https://youtu.be/34orGlBDoQ8

❗ Поддержать канал и выход новых роликов:
Карта Сбербанка 2202203625015658
https://donate.qiwi.com/payin/tprimety
Благодарю каждого за активность, за комментарии и лайки! За Вашу постоянную поддержку и добрые слова! Всем крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя!
❤️❤️❤️

Подписывайтесь на канал:
✅ Youtube https://www.youtube.com/@tprimety
✅ Дзен https://zen.yandex.ru/tprimety
✅ Rutube https://rutube.ru/channel/23475028/
✅ Telegram https://t.me/tprimety

Видео создано на основе принципа добросовестного использования. Все изображения и музыка в видео используются по лицензии CC0 Creative Commons, а так же из личных видео и фото, которые обрабатываю в программах Gimp, Audacity, Videopad. Запрещено использование моих видео и копирование тем моих видео на других каналах!

#чтонельзядержатьвдоме#народныеприметы#приметыпровещи#приметынельзядержатьвдоме#приметы#приметанельзя#добрыесоветы#чтонельзяделать#народныеприметы#народныесоветы
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика