Популярное

Удаленная работа. С чего начать? Где и кем работать?

202 Просмотры
Издатель
Скачай PDF - книгу " Система SMM - Эксперт. Как освоить профессию SMM - специалист и зарабатывать от 50 000 рублей” по ссылке: https://clck.ru/Mk5Vx

Евгения Петрова - автор и тренер курсов "Администратор соцсетей" и "SMM - Эксперт", руководитель агентства SMM Beauty.

Видео "Два секретных способа брать заказы на бирже фриланса" https://www.youtube.com/watch?v=t4Xo6IeHaFs

СКИДКА 1500 руб. -подарок для участников конкурса видео "СММ менеджер. Кто это?" https://www.youtube.com/watch?v=rWJLGFYQeaM
скидка 1500 руб.действует на выбор:
Курс по поиску заказчика Интенсив "Где заказчики на smm" http://intensiv.smmbeauty24.ru/
Мастер-класс "Дизайн в Инстаграм. Стилевые тренды 2019 - 2020" http://instagram.smmbeauty24.ru/
необходимо при заказе ввесьти промокод: смм конкурс

Евгения Петрова - автор и тренер курса "Администратор социальных сетей", руководитель агентства SMM Beauty.
Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCKx1iAqDpdnNJUVY4IKqsOw?sub_confirmation=1

Удаленная работа. С чего начать? Где и кем работать?
Есть несколько основных вариантов, как вы можете зарабатывать в интернете. Первый вариант: найти работу по своей профессии. Я даже не предполагала, что сразу можно работать удаленно бухгалтером, например, или юристом. У нас срабатывают стереотипы, что это обязательно должна быть какая-то фирма или офис. Но многие профессии, для которых необходим компьютер и интернет, позволяют работать полностью удалённо. Уже сколько лет моя мама удаленно работает главным бухгалтером, а папа экономистом. Я знаю психологов, специалистов по подбору персонала, которые работают из дома. Удаленные вакансии по своей специальности вы можете найти на сайтах по поиску работы. А также вы можете предложить своему работодателю перевести вас на такой режим работы. Возможно, он об этом даже не задумался, но ему самому такой вариант будет удобен.
Второй вариант: выполнять несложную работу. Работу, которая не требует специальных навыков. Это может быть набор текста, например. Это называется транскрибирование. Когда присылают аудио и видео-файлы, вы переводите его в текст. Работа с таблицами, написание сложных текстов. Разовая подработка, но тем не менее найти такую работу можно на биржу фриланса, которая называется Workzilla. Я сама там работала, пока не поняла, что мне нужен заработок более стабильный.
Третий вариант: освоить новую интернет профессию. Их более ста на сегодняшний момент. Это может быть копирайтинг- написание текста, это может быть реклама, администрирование социальных сетей, графический дизайн, консультирование, по телефону продажа и так далее. Посмотрите в интернете список удаленных профессий. Я для себя выбрала направление smm продвижение в социальных сетях, потому что увидела именно в этой профессии будущее. Кроме того она очень интересная. Освоить какую-либо профессию вы можете за один-два месяца и сразу начать по ней работать.

1:13 найти работа по своей профессии
2:02 выполнять несложную работу на бирже фриланса
2:54 освоить новую интернет профессию

Желаю вам успехов и до встречи в следующих видео!

https://www.youtube.com/channel/UCKx1iAqDpdnNJUVY4IKqsOw?sub_confirmation=1
Добавляйтесь в друзья:
ВК https://vk.com/evgeny.petrova
Инстаграм https://www.instagram.com/evgeny.petrova

#ЕвгенияПетрова #СммСпециалист #КурсСмм #Smm #SmmКурсы #УдаленнаяРабота #SmmМенеджерКурсы
Категория
Где найти работу онлайн
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика